Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777

Нашол я астронол! Вот тока с технологией выше в посте непонял ваааапще ничо какие сэндвичи,какой вангок и вааапще я некурю!. Можно на пальцах объяснить с зарисовками. Я на форуме как то вычитал его(астронол) искали люди, и майлар!,значица с него можно петли гибкие далать на пеналёты.СКОКА привести в метрах!?

Благодарю,Андрей.Мы в моделке называли-астролон. Мне лично метров 5 для установки,обрезки передам Малышам.
Под сэндвичем я предполагаю:стекло-пена-стекло.Банког-ванкок это просто ЮМОР😁😁, как говориться, делюсь,но с условыем:делитьвсемпоровну.😠😁😁😁😁.Пошел на ПАУНТ.

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Ну и фото засвети!

Загружаю документ,а Ви все под ним поставите свой автограф на долгую память? ;)На него ПАТЭНТ получить можно?😎
Зачем фото,это секрет.😃

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

На него ПАТЭНТ получить можно?

Сейчас патент можно получить на что угодно. Тебе это надо?
Рисунок непонятный. Все таки пленка натягивается,или нет? Так я понял у пленки 2 функции: задать чистовой глянец поверхности и придать форму оболочке-сэндвичу? Так вот форма чем обеспечивается - жесткостью пленки (толстая) или ее натяжением на ребра каркаса (тонкая)?

Аекс

Предлагаю полетать . Суббота или воскресенье. В воскресенье будут парни с клуба дземги, с бензинычем и большим электрическим. Предлагаю воскресенье часа на 2 дня. Кто что думает, пишите.

Anatoly84
Аекс:

Предлагаю полетать . Суббота или воскресенье. В воскресенье будут парни с клуба дземги, с бензинычем и большим электрическим. Предлагаю воскресенье часа на 2 дня. Кто что думает, пишите.

Я за воскресенье). Буду с планером и цессной)

Святослав

Я тоже хочу в воскресенье, будет вертолет. Самолет еще не собрал - нужно ка то удлинять провода серв от крыльев. причем сделать с разъединением. Также придумать крепеж для крыльев, а то они держаться слабо.

Аекс

Тебе нужны удленнители или с шлейфа с компа впаять

Anatoly84
Святослав:

Я тоже хочу в воскресенье, будет вертолет. Самолет еще не собрал - нужно ка то удлинять провода серв от крыльев. причем сделать с разъединением. Также придумать крепеж для крыльев, а то они держаться слабо.

Гдеж ты раньше то был))). У меня в политене несколько самодельных лежит. А консоли народ крепит липучкой или магнитами кто как придумает. Есть и на скотч лепят.

Brik
Святослав:

Я всегда тут, только сегодня понял что нужно удлинять

сегодня после обеда поеду в город, захвачу с собой несколько удлинителей, буду в районе нового бубльгума. мой телефон 89141616329 звони и забирай

звони часов в 12.00

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Рисунок непонятный. Все таки пленка натягивается,или нет?

Астролон не натягивается, он ложится и слегка натягивается по пофилю набора без радиусов и зализов .только линейные поверхности.

Anatoly84

Надо как нибудь вечерком на неделе собраться

bankomat

чета не везет мне на регуляторы
вчера катал на акумуляторах которые не влазили в отсеки, закрепил их для пробы катания на стяжки, вообщем пока гонял вылетел полюс с одной батарейки (всего две батарейки соеденены последовательно)

все выключил, воткнул обратно полюс на батарейке и подключил к машинке, не включая переключатель, и в силовых проводах в районе регулятора заискрило… дым и вонь паленого регулятора…
изза чего может быть на ровном месте? воды не было, на улице сухо, может такой эффект случится изза того что сначала было подключены не все полюса? и конденсаторы не верно зарядились?

батареи подключены последовательно и один из проводов на батареи отсоединился


там где искрило на силовых проводах по обеим сторонам кондеров, нет ни следа, а вот с обратной стороны платы видно подгорел один элемент, сверху слева если смотреть на картинку
я не мастер паяльника, но это вроде как уже не восстановить?

pa205
Святослав:

Почти готов, нужно еще скотчем обклеить.

Молодец, обязательно полетаем, верт у меня тоже своего, вернее твоего часа ждет.

Аекс
bankomat:

чета не везет мне на регуляторы

Среди нас тут сидящих, только Анатолий может подсказать что нибудь дельное. (Мое мнение)

Anatoly84
Аекс:

Среди нас тут сидящих, только Анатолий может подсказать что нибудь дельное. (Мое мнение)

Неее. С таким я не сталкивался) Тфу тфу в регуляторы лезть пока не приходилось (свои пока не сгорали))) ДА икак это часто бывает у нас подобрать аналог сгоревшего элемента очень сложно.