Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

Мы завтра играем в волейбол да и у меня пульт в политене так что только зрителем)
Слава а ты мое сообщение в аське не получал?

Святослав

Получил только что. Не проверял аську. Надо было звонить на сотовый

bankomat
Anatoly84:

Мы завтра играем в волейбол

оо, а где волейбол?) я любитель)
если звезды встанут правильно, я бы поиграл)

Anatoly84

Народ собирается на политеновском поле в 12. Я Сегодня не пойду уже. Планы сменились)

Святослав:

Получил только что. Не проверял аську. Надо было звонить на сотовый

Мы отложили это дело. Надо будет как нибудь все таки замутить это дело) Нам на политеновский сайт нужно фотки выложить

Alexwest

Всем привет! Вчера отлетался после ремонта. Немного задняя центровка, резковат в управлении но два акка по 1000 отлетал. В общем надо немного подправить центровку и молиться погоде. Кстати оператор молод поэтому прошу не очень ругать его.

Аекс

О, Алексей появился. Ни разу в живую не видел, надо бы встретится ,полетать совместно…

Alexwest
Аекс:

Ни разу в живую не видел, надо бы встретится ,полетать совместно…

Ну так на видео вроде как живой… Надо как нибудь полетать. У меня телефон 89294072410. Как соберетесь звоните, договоримся. Вся проблема как всегда с транспортом и свободным временем. Вот еще с субботы…посадочка в песок.

Святослав:

Я летал на том же месте позавчера

Все хорошо, но песок не дает делать нормальную посадку. Колеса вязнут ну соответственно капот сразу…

zimorodok

Леша, отличная самолетка! Все закончилось “эпик эндом” 😃! Профиль и силуэт ну очень Сессновский! И очень замечательно что пацан с тобой на полетушках! Чего не могу сказать о своих: когда они были в нежном возрасте не до самолетов было…А сейчас, не смотря на то что они к авиации чуть причастны, на мои забавы смотрят только со снисходительным уважением…

Alexwest
zimorodok:

Леша, отличная самолетка! Все закончилось “эпик эндом”

Мне техника нравиться. Летает устойчиво и предсказуемо. Да и делается на раз два как пазлы собираешь. Жаль планер не отремонтировал пацан бы тоже полетал. Надеюсь к следующим выходным решим этот вопрос. Молодежь надо приучать, с этого года в моделку пойдет руку набивать. Может пригодиться.

pa205
Alexwest:

Всем привет! Вчера отлетался после ремонта.

Молодцы! Я сегодня тоже установил двигатель зажигание и другое оборудование в предполагаемых местах. Проверил центровку и Обрадовался что центровка в допустимых пределах. Значит не будет танцев с бубном и привязыванием кирпичей к носу и другим частям самолета, просто спокойно соберу все остальное. УРА! УРА! УРА!

Юрий_Гордеев
Святослав:

Могу заказать. С доставкой около 2000 р.

окейно, давай как деньги придут, я тебе скину а ты закажешь ,что и как , это другой вопрос))

bankomat
Юрий_Гордеев:

окейно, давай как деньги придут, я тебе скину а ты закажешь ,что и как , это другой вопрос))

на днях собираюсь заказывать себе аккумуляторы+сервы, могу в одну посылку оформить

Юрий_Гордеев
pa205:

Нафига тебе такие свирепые регули и еще 2 штуки колись!!!

запас ,на движки 35 и 42 , вечером сегодня при обкатке экстры регуль ктоторый *размер в размер* благополучно пустил дым, да такой что неделю теперь не выветрится,процентов 30 платы выгорело, такое чуство что там не 14 а 1400 вольт , а причина всего-лишь неправильный винт, да и обдув у них у меня не очень получается, так что просто с запасом )) в две самолётки)

Alexwest
Юрий_Гордеев:

при обкатке экстры

Эта та самая экстра которую я начинал делать или другая?

Аекс
Юрий_Гордеев:

запас ,на движки 35 и 42

Юра, скинь ссылки на моторы

Этот регуль весит немало, и Никита с дземог летал на таком, чет не в восторге был.