Комсомольчане отзовитесь

Alexwest
zimorodok:

Леша, отличная самолетка! Все закончилось “эпик эндом”

Мне техника нравиться. Летает устойчиво и предсказуемо. Да и делается на раз два как пазлы собираешь. Жаль планер не отремонтировал пацан бы тоже полетал. Надеюсь к следующим выходным решим этот вопрос. Молодежь надо приучать, с этого года в моделку пойдет руку набивать. Может пригодиться.

pa205
Alexwest:

Всем привет! Вчера отлетался после ремонта.

Молодцы! Я сегодня тоже установил двигатель зажигание и другое оборудование в предполагаемых местах. Проверил центровку и Обрадовался что центровка в допустимых пределах. Значит не будет танцев с бубном и привязыванием кирпичей к носу и другим частям самолета, просто спокойно соберу все остальное. УРА! УРА! УРА!

Юрий_Гордеев
Святослав:

Могу заказать. С доставкой около 2000 р.

окейно, давай как деньги придут, я тебе скину а ты закажешь ,что и как , это другой вопрос))

bankomat
Юрий_Гордеев:

окейно, давай как деньги придут, я тебе скину а ты закажешь ,что и как , это другой вопрос))

на днях собираюсь заказывать себе аккумуляторы+сервы, могу в одну посылку оформить

Юрий_Гордеев
pa205:

Нафига тебе такие свирепые регули и еще 2 штуки колись!!!

запас ,на движки 35 и 42 , вечером сегодня при обкатке экстры регуль ктоторый *размер в размер* благополучно пустил дым, да такой что неделю теперь не выветрится,процентов 30 платы выгорело, такое чуство что там не 14 а 1400 вольт , а причина всего-лишь неправильный винт, да и обдув у них у меня не очень получается, так что просто с запасом )) в две самолётки)

Alexwest
Юрий_Гордеев:

при обкатке экстры

Эта та самая экстра которую я начинал делать или другая?

Аекс
Юрий_Гордеев:

запас ,на движки 35 и 42

Юра, скинь ссылки на моторы

Этот регуль весит немало, и Никита с дземог летал на таком, чет не в восторге был.

Юрий_Гордеев
Аекс:

Юра, скинь ссылки на моторы Этот регуль весит немало, и Никита с дземог летал на таком, чет не в восторге был.

вот вроде по удачней регуль, да и запас поболее. по весу, да,но , сэкономленые 50грамм дают куда меньше радости чем печаль от спаленного регуля и пожар. 😉
моторы вот эти
www.sporthobby.ru/product_1889.html
www.sporthobby.ru/product_1882.html
www.sporthobby.ru/product_3444.html

Alexwest:

Эта та самая экстра которую я начинал делать или другая?

нее. это по наследству досталась, битая немного , твоя потихоньку обвешивается всем необходимым и ждёт когда ручки выпрямятся, будет очень обидно разбить её, насколько она классно сделана

Юрий_Гордеев
pa205:

уже заказал?

уже есть они, уже регуль один сгорел ) спонтаннно получилось .друг и з владивостока в кмс ехал-купил мне моторок

Аекс

banned link не плохой. это для 3го мотора.А первым двум 40 А с запасом будет

У меня она с banned link летала.

bankomat

седня\завтра буду заказывать аккумуляторы с хобикинга, если кому что нужно говорите) деньги можно по сберкарте произвести, чтоб с наличкой не бегать

life

Может вы их просто неумеете готовить!😃.Сколько брал ЕМР движки,ни один неподводил и года 3-4 уже добросовестно друдятся до сей поры.

Юрий_Гордеев
life:

Сколько брал ЕМР движки,ни один неподводил и года 3-4

к стати, качество изготовления очень недурное!