Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
pa205:

***

диск то передавай по рукам , а то вон у некрасова нет досихпор :}

Юрий_Гордеев

хобби-кинг опять упал ?

ребятушки, всего-ничего, в начале будущей недели нужно заказать регулятор и приёмник,ни кто ни чего заказывать не собирается ?

Юрий_Гордеев
Святослав:

Могу заказать, потвердите

если сейчас деньги есть на счету, заказывайте, как говориться чем бытрее =тем лучше. деньги отдам на неделе

zimorodok

“Огласите весь список пожалуйста…” Я здесь и в теме… какие лимиты по весу?

Святослав

Лимита по весу нету, китайцы сами посчитают необходимую сумму

Юрий_Гордеев
Святослав:

Кажется тему почистили, и Алексея с Анатолием забанили

как , чего ,какую, где ,?

Alexwest
Святослав:

Хорошо, заказываю

Святослав а можно еще дозаказать banned link и banned link
Если получиться то созвонимся по части денег.

Alexwest
Святослав:

Заказал

Спс огромное! Мой тел. 89294072410 позвони и смс по сумме вышли.

Brik

я конечно не могу критиковать действия админов и модеров, но вроде ничего криминального мы тут не пишем, просто обсуждаем насущные проблемы, а тут вот так вот нас. двух активнейших членов нашего сообщества забанили. засада подкралась откуда не ждали. а я думал мы тут можем что угодно обсуждать в нашей ветке, что касаемо наших особенностей встреч и общения.

pa205
Brik:

я конечно не могу критиковать действия админов и модеров, но вроде ничего криминального мы тут не пишем, просто обсуждаем насущные проблемы, а тут вот так вот нас. двух активнейших членов нашего сообщества забанили. засада подкралась откуда не ждали. а я думал мы тут можем что угодно обсуждать в нашей ветке, что касаемо наших особенностей встреч и общения.

На форуме в принципе нельзя обсуждать контрафактный товар, даже из магазина как оказалось