Комсомольчане отзовитесь

Brik
Аекс:

всего в канале 3 контакта,черный или самый темный минус , средний плюс и верхний управляющий, на верхний короче

Леха, спасибо, что расписал мне распиновку разъемов приемника, а то я ее уже начал както подзабывать 😃))). я имею в виду, что если гирю вешать например на руль высоты, то управляющий разъем надо вешать на управляющий выход руля высоты приемника, а провод с тремя разъемами на свободный канал?

Anatoly84

Один разъем в канал руля высоты, один на серву РВ, один в свободный канал который задействовать под управление чувствительностью гироскопа)

Недавно получилось плату квадрокоптера на самолет поставить и настроить. Рулит) Облетать пока не на чем( Там все три канала управляются. Правда чувствительность настраивается только перед полетом, в полете никак.

Аекс
Anatoly84:

один в свободный канал

Вот,одиночный это в свободный канал

Святослав

Пришла посылка для Александа Конакова, Алексея Некрасова, Алексея Трегубова

Еще получил посылку для Юрия Гордеева

Brik
Святослав:

Пришла посылка для Александа Конакова, Алексея Некрасова, Алексея Трегубова Еще получил посылку для Юрия Гордеева

Святослав, а для меня там никакой посылочки случаем не осталось? 😃)))

ребята, у кого-нибудь есть текстолит (не фольгированный) 2,5-5 мм.? буду очень благодарен, по необходимости могу купить… очень нужен для лонжерона.

Святослав
Brik:

а для меня там никакой посылочки случаем не осталось?

Нету, а ты что то заказывал?

Brik
Святослав:

Нету, а ты что то заказывал?

да это я шучу 😃

Alexwest

Хочу пацану на день варенья вот такую штуку подарить banned link. Стоит ли ее брать? Тяжело переделать в MODE 2? Может кто чего слышал про нее?

SnakeFishbk
Alexwest:

Тяжело переделать в MODE 2?

Можно же просто провода поменять (перепаять), или стики целиком местами…

Brik
Alexwest:

подарить banned link. Стоит ли ее брать?

а я бы взял (вернее я то взял 😃 ) вот эту аппу banned link тоже Турнига, но зато намного проще в обращении, настройках, имеет 9 каналов, съемный вч модуль (есть возможность замены на более так сказать профессиональный со временем), а также есть возможность перепрошивки. вобщем аппаратура универсальна, мода выставляется в настройках (вариант по ссылке со стиками по моде 2, газ с лева). и стоит всего на 360р. дороже указанного Вами варианта.

Alexwest
Brik:

а я бы взял (вернее я то взял 😃 ) вот эту аппу banned link тоже Турнига

А сколько с НК она будет стоить?

Brik

вот ссылка на нее на Хоббях www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… сейчас ушла в минус, но вчера ещё была в плюсе. надо просто следить, она часто то появляется, то исчезает, может появиться и через пару часов уже закончится. достаточно популярный товар.

Alexwest

А с модой 1 вроде в наличие. Переключение на другую раскладку я так понял достаточно легко сделать? У меня на оптике 6 все легко происходит. Можно значит и вот эту banned link заказать и потом ее перепрограммировать?

pa205
Brik:

ребята, у кого-нибудь есть текстолит (не фольгированный) 2,5-5 мм.? буду очень благодарен, по необходимости могу купить… очень нужен для лонжерона.

из фанеры сделай и не парься

Anatoly84
Alexwest:

А с модой 1 вроде в наличие. Переключение на другую раскладку я так понял достаточно легко сделать? У меня на оптике 6 все легко происходит. Можно значит и вот эту banned link заказать и потом ее перепрограммировать?

Для смены моды нужно только перекинуть трещетку с правого на левый стик а пружинку загрузки с левого на правый и все. Остальное делается программно.
9ч можно перепрошить на более приятную прошивку. можно поставить подсветку (очень рекомендую белую)

Alexwest

Да погода в самый раз не то что вчера я б тож сегодня полетал…

Alexwest
Anatoly84:

Для смены моды нужно только перекинуть трещетку с правого на левый стик а пружинку загрузки с левого на правый и все. Остальное делается программно.

То есть можно брать!