Комсомольчане отзовитесь

Аекс

У него все есть. Нужен человек который держал кпаскопульт в руках. И самолет есть, мессер, немец. Там не сложная раскрасска должна быть

Юрий_Гордеев
Аекс:

Нужен человек который держал кпаскопульт в руках.

так сказать инструкцию по эксплуатации довести?

Brik
Юрий_Гордеев:

надо выклеивать малярной лентой, а она то клеится не хочет-и под неё будут затёки,то если приклеивается нормально-то потом вместе с краской снять можно .

а мы, в бытность моего детства, когда я был очень близко знаком со Звездой и Итальяри, то использовали намоченную в воде бумагу, липнет хорошо и при снятии не обдирает краску. кстати краскопульт модельный у меня есть в закромах, компрессора вот только нет пока.

Аекс

Во времена были… Молоко с треугольных пакетов… Класс

Concord
zimorodok:

Костя, будь ласка, кинь гуглом ссылку на вашу Марьинскую поляну или координаты GPS

Широта: 55°40′10.85″ с. ш.
Долгота: 37°47′41.45″ в. д.
Высота: 126 м
ул. Марьинский парк д.41

Милости просим! 😃

bankomat

а не строительный ли техникум на первой части фотографий?)

Юрий_Гордеев
bankomat:

а не строительный ли техникум на первой части фотографий?)

всяко может быть,может ездили куда-то . кордодром на дк злк там тольно есть .

Anatoly84

Юра злодей) Теперь страница тормозит при зарузке))

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

страница тормозит

надо срочно на следующую переходить

на 24 техно какую-то странную чудную самолётку перевозят

pa205
Concord:

Читаю и радуюсь - сколько моделистов в Комсомольске появилось
Денис, Александр! Как успехи?

Приветствую Константин. У нас все хорошо, радует так же постоянное прибавление в наших рядах. Ребята летают во всю Я пока из полетов не надолго выпал, т.к. летать толком не чем из электричества, а бензиныч пока стоит погоды током нету или Я на работе.

Юрий_Гордеев:

нужен краскопульт маленький или аэрограф-всёж не танк красить, куча ацетона ,краска и компрессор.

Юра все есть, у нас ума (навыков) нет ))

Святослав
pa205:

летать толком не чем из электричества

А как же вертолет? Он ждет!

pa205
Аекс:

И самолет есть, мессер, немец

Вот “шпиен” все выдал!!

Юрий_Гордеев:

так сказать инструкцию по эксплуатации довести?

да продемонстрировать технику работы с краскопультом

Юрий_Гордеев:

я тут случайно машину времени откопал. надеюсь медленный интернет у всех кончился ? Итак- Авиамоделисты 80хх.
часть 1-мои домашние архивы , альбом с большими картинками

Юра молодец! посмотрел с удовольствием. И Серега какой молодой на фотках, только недавно с армии он там вроде.

Святослав:

А как же вертолет? Он ждет!

Святослав спасибо Я помню о нем только ставок на его полеты под моим чутким управлением не ставлю)) Обязательно полетаем может даже к этим выходным если погода будет

Concord
Юрий_Гордеев:

Авиамоделисты 80х. Из архива Сергея Подлинова

Очень интересные фотографии! Это какой год и где происходило? И верт суперсовременный. Сикорские только сейчас до таких доросли 😃

Alexwest
Concord:

И верт суперсовременный

Да не очень. Чертежи данного вертолета (модели) в МК за 198X год видел. Разработка чешская… Но это для справки. Но все равно круто, ведь в те годы тяжело было даже нормальный двигатель у нас достать. Это сейчас все купить можно (мож поэтому и бьют технику сразу потому что не своими ручками делана).

Concord:

Сикорские только сейчас до таких доросли

Не понял до чего это Сикорские доросли?

Юрий_Гордеев
Concord:

Это какой год и где происходило?

примерно 84й ,комсомольск-на-амуре, точнее подскажет Сергей777