Комсомольчане отзовитесь

Alexwest
pa205:

Вроде как по передней кромке нижнего крыла, исправте если не прав

Не то что бы не прав. У ПО-2 примерно так ц.т. находился. Но у него вынос положительный т.е. верхнее крыло относительно нижнего вперед вынесено по направлению полета.

SnakeFishbk:

Может взять хороший готовый образец и сделать под него матрицу, зачем самому изобретать, то что придумано до нас?!

Никто и не изобретает. 3D модель полная копия гоночного винта под двигатель Fora! То есть она и сделана с “хорошего готового образца”. А матрицу собираются делать на ЧПУ из металла. И для этого нужна 3D модель матрицы что бы с нее автоматом программу сделать. “Заказчик” хочет матрицу именно из дюраля т.к. эпоксидную матрицу он сделал и она ему не нравиться.

Аекс

Вот Магазин в Хабаровске. (не реклама). Ассортимент хрень, а все равно приятно…

Кстати есть топливо с нитрометаном.

Мне понравился ролик в рубрике контакты и адрес, Хабаровчане жгут…

zimorodok
Аекс:

Магазин в Хабаровске

Ну и то мясо… Может раскрутятся, чтобы хотя бы расходниками пополняться не за тридевять земель…
Первый подобный магаз появился в Хабаровске лет 10 назад (был на Ленина). Впервые увидев там ролик с шокфлаером на электротяге я вернулся в моделизм. Ассортимент был тогда похожий…

Alexwest
Аекс:

Мне понравился ролик в рубрике контакты и адрес, Хабаровчане жгут…

Да нормально в принципе. А то в Москве помню искал магазин часа полтора-два по карте… Правильно сделали мож народ и потянется. Ну а то что топливо и бальзу продают это вообще порадовало.

Аекс

C Комсомольска до ост. ул. Большая надо снять еще, чтоб мы совсем не заплутали…

Alexwest
Аекс:

C Комсомольска до ост. ул. Большая надо снять еще, чтоб мы совсем не заплутали…

Эт напротив ТЦ Большой медведицы - заплутать там сложно.

Аекс
Alexwest:

Эт напротив ТЦ Большой медведицы

Да?! Ну тогда ладно, не буду снимать

zimorodok

Цены одинаковые со Спорт и Хобби Владивосток. Уж не филиал ли?

Юрий_Гордеев

на дискавери делают радио модели . роботы для стрельбы,вертолёты,танки итп , включаем смотрим

pa205
zimorodok:

Уж не филиал ли?

По моему в этом магазине должен работать Никита с 3 школы он говорил что магазин будет в Хабаровске и он будет там работать.

Аекс

Это не филиал. Другие люди открыли.Думаю товар будет расширяться

Brik
zimorodok:

Леша, я тут попытал знающих

пока только начал искать спецов. как освою, будем КИТы резать 😃

СЕРГЕЙ777:

попытать разработчика

разработчик обещал полное содействие в освоении, но обучать через инет и 7000 км думаю проблематично.

Аекс:

Как там гайтер, засыпало?

кстати, бываю в части Гайтера 3-4 раза в неделю! сейчас временно там какбы прикомандирован.

Юрий_Гордеев:

верхнее крыло смещено назад немного

интересно, обычно наоборот, верхнее крыло смещено немного в перед, а центр тяжести по передней кромке нижнего крыла, как уже сказал Денис.

Аекс:

Вот Магазин в Хабаровске

ну, мелочь, а очень приятно! асортимент конечно пока не богат, но глядишь и раскрутятся и цены не кусаются вроде.

Юрий_Гордеев:

с такими цена это будет сложно

ну Юр, не гневи бога. цены там более-менее демократичны, если сравнивать с большенством магазинов.

СЕРГЕЙ777

Просматривал форум по Турниге 9Х.И запала идея перепрошить ее на ER9X.Вернуть старую прошивку легко.Сделал программатор,в выходные займусь.Опробую на АэрофлейДелюкс.Результаты выложу на нашей страничке.По отзывам пилотов,у кого прошиты ER9X,прошивка классная.почитайте на форуме.

Аекс
СЕРГЕЙ777:

И запала идея

Толя уже все сделал. Поспрошай у него

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

Просматривал форум по Турниге 9Х.И запала идея перепрошить ее на ER9X.Вернуть старую прошивку легко.Сделал программатор,в выходные займусь.Опробую на АэрофлейДелюкс.Результаты выложу на нашей страничке.По отзывам пилотов,у кого прошиты ER9X,прошивка классная.почитайте на форуме.

Отличная прошивка)) Я не жалуюсь) Уже еще одного человеа на нее подсадил. В родной прошивке нивкакую не смогли настроить раздельные элероны она заглючивала при включении второго. Перешили все работает) Кстати кто то хотел перешить турнигу и ждал конца сезона?))) Вэлкам)

Alexwest
Anatoly84:

Вэлкам)

Заказал такую. С перепрошивкой поможете?

И еще интересует мнение народа по поводу - стоит ли под ДВС делать фан с контурным фюзеляжем? Может кто имел опыт руления таких самов?

Anatoly84
Alexwest:

Заказал такую. С перепрошивкой поможете?

Запросто)

zimorodok
Anatoly84:

Вэлкам)

+1

Alexwest:

стоит ли под ДВС делать фан с контурным фюзеляжем?

Леша, я думаю стоит. У меня шибко зуделось чтонить такое сгородить, но как всегда не добежал… Но имею в планах. Я думаю по сочетанию простоты и летучести нетути равных! Вон капиталисты не заморачиваются, двухметровые строят.