Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777

Просматривал форум по Турниге 9Х.И запала идея перепрошить ее на ER9X.Вернуть старую прошивку легко.Сделал программатор,в выходные займусь.Опробую на АэрофлейДелюкс.Результаты выложу на нашей страничке.По отзывам пилотов,у кого прошиты ER9X,прошивка классная.почитайте на форуме.

Аекс
СЕРГЕЙ777:

И запала идея

Толя уже все сделал. Поспрошай у него

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

Просматривал форум по Турниге 9Х.И запала идея перепрошить ее на ER9X.Вернуть старую прошивку легко.Сделал программатор,в выходные займусь.Опробую на АэрофлейДелюкс.Результаты выложу на нашей страничке.По отзывам пилотов,у кого прошиты ER9X,прошивка классная.почитайте на форуме.

Отличная прошивка)) Я не жалуюсь) Уже еще одного человеа на нее подсадил. В родной прошивке нивкакую не смогли настроить раздельные элероны она заглючивала при включении второго. Перешили все работает) Кстати кто то хотел перешить турнигу и ждал конца сезона?))) Вэлкам)

Alexwest
Anatoly84:

Вэлкам)

Заказал такую. С перепрошивкой поможете?

И еще интересует мнение народа по поводу - стоит ли под ДВС делать фан с контурным фюзеляжем? Может кто имел опыт руления таких самов?

Anatoly84
Alexwest:

Заказал такую. С перепрошивкой поможете?

Запросто)

zimorodok
Anatoly84:

Вэлкам)

+1

Alexwest:

стоит ли под ДВС делать фан с контурным фюзеляжем?

Леша, я думаю стоит. У меня шибко зуделось чтонить такое сгородить, но как всегда не добежал… Но имею в планах. Я думаю по сочетанию простоты и летучести нетути равных! Вон капиталисты не заморачиваются, двухметровые строят.

Brik
Anatoly84:

Кстати кто то хотел перешить турнигу и ждал конца сезона?)))

не могу отказаться от столь заманчивого предложения 😃))))

Anatoly84

Надо как нибудь на выходные аппы собрать и я в субботу в политене их поперешью)

Alexwest
zimorodok:

Леша, я думаю стоит. У меня шибко зуделось чтонить такое сгородить, но как всегда не добежал… Но имею в планах. Я думаю по сочетанию простоты и летучести нетути равных! Вон капиталисты не заморачиваются, двухметровые строят.

В ближайшую командировку затарюсь бальзой, пленкой,угольком и начну. Чертеж уже готов. Электронника есть, осталось дождаться когда двигатель появиться…зима пришла все ДВС скупили.

Anatoly84:

Надо как нибудь на выходные аппы собрать и я в субботу в политене их поперешью)

Процесс вообще то долгий?

Anatoly84

Неа. Припаять шесть проводов и разъем и прошить. Потом еще вырезать отверстие в корпусе под разъем)

Аекс

Арндрей ка (ник на форуме) тоже вчера заказал турнигу ну и мелочь для первого полета. В наш полку прибывает…

Alexwest
Anatoly84:

Неа. Припаять шесть проводов и разъем и прошить. Потом еще вырезать отверстие в корпусе под разъем)

Анатолий, а вот Turnigy которы с прошивкой V2 их надо перепрошивать или так нормально работать будут?

Anatoly84

У меня тоже 9X с второй версией прошивки был. И я все равно его перешивал. Ну вот не нравится мне родная прошивка турниги.

Аекс

Прикольная штука. 6000 планер стоит.Композит полный… Хотел бы попробовать.

zimorodok

Ну, такого композита за 6 штук не возьмешь. У них там Акцент был для начинающих…
А вообще, планеры это тема! Но уже не для меня (Дон разольёцца 😦…) Разве какойнить слоп?

Anatoly84
Аекс:

Прикольная штука. 6000 планер стоит.Композит полный… Хотел бы попробовать.

А вот они не скажут “Вылетал три акка” там за один акк руку накачаешь)

Аекс

Да уж, на сто метров закидывают, а который 6000 тыров на 50-60 …зимой песня, не замерзнешь

pa205
Аекс:

Хотел бы попробовать.

Экааа тебя понесло. ты еще по2 склей)
а хотя вот он полет без всяких моторов 1.5 2.0 коэф. тяги чистый и девственый может ты и прав…

Андрей_ка

Доброго всем время суток. Ребята,(Леша вчастности)Дайте пожалуйста ссылочку на Хабаровский магазинчик. Очень хочется поглазеть