Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

Надо как нибудь на выходные аппы собрать и я в субботу в политене их поперешью)

Alexwest
zimorodok:

Леша, я думаю стоит. У меня шибко зуделось чтонить такое сгородить, но как всегда не добежал… Но имею в планах. Я думаю по сочетанию простоты и летучести нетути равных! Вон капиталисты не заморачиваются, двухметровые строят.

В ближайшую командировку затарюсь бальзой, пленкой,угольком и начну. Чертеж уже готов. Электронника есть, осталось дождаться когда двигатель появиться…зима пришла все ДВС скупили.

Anatoly84:

Надо как нибудь на выходные аппы собрать и я в субботу в политене их поперешью)

Процесс вообще то долгий?

Anatoly84

Неа. Припаять шесть проводов и разъем и прошить. Потом еще вырезать отверстие в корпусе под разъем)

Аекс

Арндрей ка (ник на форуме) тоже вчера заказал турнигу ну и мелочь для первого полета. В наш полку прибывает…

Alexwest
Anatoly84:

Неа. Припаять шесть проводов и разъем и прошить. Потом еще вырезать отверстие в корпусе под разъем)

Анатолий, а вот Turnigy которы с прошивкой V2 их надо перепрошивать или так нормально работать будут?

Anatoly84

У меня тоже 9X с второй версией прошивки был. И я все равно его перешивал. Ну вот не нравится мне родная прошивка турниги.

Аекс

Прикольная штука. 6000 планер стоит.Композит полный… Хотел бы попробовать.

zimorodok

Ну, такого композита за 6 штук не возьмешь. У них там Акцент был для начинающих…
А вообще, планеры это тема! Но уже не для меня (Дон разольёцца 😦…) Разве какойнить слоп?

Anatoly84
Аекс:

Прикольная штука. 6000 планер стоит.Композит полный… Хотел бы попробовать.

А вот они не скажут “Вылетал три акка” там за один акк руку накачаешь)

Аекс

Да уж, на сто метров закидывают, а который 6000 тыров на 50-60 …зимой песня, не замерзнешь

pa205
Аекс:

Хотел бы попробовать.

Экааа тебя понесло. ты еще по2 склей)
а хотя вот он полет без всяких моторов 1.5 2.0 коэф. тяги чистый и девственый может ты и прав…

Андрей_ка

Доброго всем время суток. Ребята,(Леша вчастности)Дайте пожалуйста ссылочку на Хабаровский магазинчик. Очень хочется поглазеть

Аекс

Ветер 2 м/с , минус 15 градусов , ( после 14.00 ) Кто хочет полетать???

Anatoly84
Аекс:

Ветер 2 м/с , минус 15 градусов , ( после 14.00 ) Кто хочет полетать???

Я в минус) Занят. Был на улице чего то там мороз кусачий аж жуть)

Аекс
Anatoly84:

чего то там мороз кусачий

так ща -24. После14.00 надо

Anatoly84
Аекс:

так ща -24. После14.00 надо

Смотрел на градусник за окном) -15) Правда от окна все равно тепло идет но так как это балкон то максимум пару тройку градусов накинуть)