Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84
Аекс:

Прикольная штука. 6000 планер стоит.Композит полный… Хотел бы попробовать.

А вот они не скажут “Вылетал три акка” там за один акк руку накачаешь)

Аекс

Да уж, на сто метров закидывают, а который 6000 тыров на 50-60 …зимой песня, не замерзнешь

pa205
Аекс:

Хотел бы попробовать.

Экааа тебя понесло. ты еще по2 склей)
а хотя вот он полет без всяких моторов 1.5 2.0 коэф. тяги чистый и девственый может ты и прав…

Андрей_ка

Доброго всем время суток. Ребята,(Леша вчастности)Дайте пожалуйста ссылочку на Хабаровский магазинчик. Очень хочется поглазеть

Аекс

Ветер 2 м/с , минус 15 градусов , ( после 14.00 ) Кто хочет полетать???

Anatoly84
Аекс:

Ветер 2 м/с , минус 15 градусов , ( после 14.00 ) Кто хочет полетать???

Я в минус) Занят. Был на улице чего то там мороз кусачий аж жуть)

Аекс
Anatoly84:

чего то там мороз кусачий

так ща -24. После14.00 надо

Anatoly84
Аекс:

так ща -24. После14.00 надо

Смотрел на градусник за окном) -15) Правда от окна все равно тепло идет но так как это балкон то максимум пару тройку градусов накинуть)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Кстати кто то хотел перешить турнигу и ждал конца сезона?))) Вэлкам)

у меня на подходе турнига, со дня на день ожидаю

Alexwest
Аекс:

Ветер 2 м/с , минус 15 градусов , ( после 14.00 ) Кто хочет полетать???

Полеты состоялись? Жаль вчера занят был сильно…

pa205
Brik:

тоже так хочу! 😃))

Комплект для фпв тебе в руки

zimorodok

Да дело не в фпв, дело в слопе! Они устраивают даже воздушные бои в слопе (и даже , я думаю, на этих же самиках). А в ролике кажется не фпв, а нарезка с бортовой миникамеры.
Есть у нас местечко, прям аж зудится попробовать слоп - край амурсталевской сопки. где вертолетная площадка у тригопункта. Я забирался в седловинку должно быть хорошо при южном ветре. Да и с обратной стороны (на сторону ТЭЦ3) неплохой склон, но поположе…

Аекс
zimorodok:

воздушные бои в слопе

Обратите внимание на наличие моря, на ролике. там такие потоки воздушные,амурсталь отдыхает…

zimorodok

Ну конечно, там есть море и есть бриз. Поэтому там летных дней больше. И летают даже кирпичи. Но нам “на попробовать” и наших сопок хватит если самолетку не перегружать…