Комсомольчане отзовитесь

Brik
aero1970:

на3,5 пары.

у меня вроде как есть, могу подкинуть…

Brik

ребята, дайте координаты победы, как ехать через Дземги, желательно с картой и названиями улиц )))

Юрий_Гордеев
Brik:

ребята, дайте координаты победы,

счас сделаю

Brik:

координаты победы,

с пьяной выезжаешь на рассвет. далее по улице лазо едешь прямо и до упора,упрёшься в кпп таллинского авиаполка, в этом месте поворот направо и вверх, (не под прямым углом!) далее по ул уральской едешь опять до упора, упираешься в комшоссе, на комшоссе поворачиваешь налево, едешь по ком шоссе прямо ровно 100 метров и поворачиваешь направо ,на ул новаторов, на этой улице вначале был ларёк слева от въезда, и по новаторов опять едешь прямо и до упора , ну а там уже сориентируешься, ну и карты тебе до кучи с улицами
yadi.sk/d/4cVGSOwX4Wo2a
yadi.sk/d/RxTSBa-X4Wo2m

aero1970
Brik:

ребята, дайте координаты победы, как ехать через Дземги, желательно с картой и названиями улиц )))

Алексей заезжаешь за нами с Юрой и мы тебя выводим прям на ВПП.

Brik
aero1970:

Алексей заезжаешь за нами с Юрой и мы тебя выводим прям на ВПП.

не вопрос!

шах
aero1970:

Алексей заезжаешь за нами с Юрой и мы тебя выводим прям на ВПП.

Дорогу конечно необходимо узнать. Проблема на сегодня в другом. Какой то “доброжелатель” высыпал на разбитую в дрызг дорогу от от дамбы до Икаровского поля несколько машин глины для залатывания ухаб. Пока её не разровняли, но потом в сырую погоду по ней можно будет только на джипе проехать и то на буксире за трактором. На 03.05.13г. поле покрыто лужами, грунт сырой и мягкий. при проезде по нему на машинах останутся колеи, что может создать проблемы для лёгкой авиации и парашютистов. Для них другого места не найти, эту то пока пробили, знаете сколько крови нам побединские скотоводы попортили. Больше года через горком партии решали и это при полной поддержке парткома завода. Желательно всё таки решить вопрос о площадках для РС моделей чтобы не подстраиваться под малую авиацию и парашютистов. Совместные полёты проводить не льзя. У меня предложение пользуясь форумом обсудить пару площадок для полётов РС моделей в Центральном и Ленинском округе с учётом мер безопасности как для авиамоделистов так и граждан города, но при этом и люди б знали, что такие есть и авиамоделистам было удобно добираться.
Почему две? Чтобы не ездить по часу туда и обратно, но можно было бы приезжать в гости на полетушки.
Площадка в районе 37 школы если приложить руки вполне подходит, но в настоящий момент её затопила Силинка. Будем искать ещё. Икаровское поле это конечно Центральный аэродром, но нужно иметь и запасные аэродромы. Надеюсь, что эту проблему Мы решим.

Аекс
шах:

Надеюсь, что эту проблему Мы решим.

Очень хочется верить. я вчера проехал по дамбе , прям на поле. Согласен без внедорожника это не реально

Юрий_Гордеев
Аекс:

я вчера проехал по дамбе

ну вот, наконец-то, я уже думал ты там забуксовал )))

bankomat

а где на 9ое летать планируете? и во сколько

Brik

а у меня почти внедорожник. посажу в него Гордеева и Трухина и по любому бездорожью проползу ))))))))

Аекс
Brik:

а у меня почти внедорожник. посажу в него Гордеева и Трухина и по любому бездорожью проползу

Вот вот ,а зимой в сани их запрягать…))))

шах
Аекс:

Очень хочется верить. я вчера проехал по дамбе , прям на поле. Согласен без внедорожника это не реально

Я видел джип в западной части поля, около часу дня. В этом месте нам военные запретили летать т.к. там проходит глиссада. Икаровское поле выделено по согласованию с аэронавигацией и летать на нём можно только по согласованию с РП аэродрома “Дзёмги”, мы конечно пока этого не делаем. Но я хотел бы не о том. Поле надо поберечь, оно одно на всех. Если машины оставлять у ангара, то какие проблемы. Дорога сами видели там какая.
А насчёт верить, я думаю надо просто коллективом покумекать. нам не так много надо. Амурские дельтопланеристы летать ездят на аэродром Подали - ближе ничего нет. Думаю на ближайших полетушках пересекёмся и обсудим, вдруг у кого светлая мысля. Чем мы не Серакузы?.

Alexwest

Всем привет!!! 5 кто нибудь летать будет? Если да то где?

Alexwest

Если не будет ветра подъеду. Вечером сегодня подлетнули с сыном но песок задолбал. Кстати Святослав посылка напрочь застряла в столице это все или еще есть надежда? Акки почти сдохли сезон открыл а посылка с акками в москве парится.

Святослав

Будем надеяться что придет. Мне посылка из США за 18 дней пришла

Аекс
Святослав:

Я хочу полетать после обеда

Позвони где когда, я подьеду, пообщаемся.

Юрий_Гордеев

Завтра буду хотеть летать,погода вроде налаживается,сегодня на работе работаю