Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
pa205:

вышеизложенного пологал бы что необходимо выбрать иное место для производства полетов.

Садовод(асфальтированная дорога)?

pa205
СЕРГЕЙ777:

Садовод(асфальтированная дорога)?

На данный момент “Садовод” выглядит наиболее привлекательным

Brik
pa205:

На основании вышеизложенного пологал бы что необходимо выбрать иное место для производства полетов

)))) блин ))) ну вот чувствуется Денис, что ты из органов )))

предлагаю все таки Садовод

шах
СЕРГЕЙ777:

Валя,помнишь мы раньше летали ближе к “Парусу”.Там ещё столб стоял (В.С.Корнейко при посадке об него свою РС пилотажку умудрился разбить) и садились МИ-8. Она слева от глиссады и мешать садиться Сушкам мы не будем.Выходили на это место прямо по Калинина через пос. Победу.

Сергей. это как раз курсоглиссада, почему нас тогда и попросили летать в другом месте, они даже птиц в этом районе боятся, вот мы и обосновались на икаре и место под ЮПШ выделили, хотя сам знаеш БРОшки выше 10 метров не летают. Потом по согласованию с ВВС и аэронавигацией это место под аэроклуб выделили.
В прошлом году сын взлетел на дельтоплане, по согласованию РП, с икара с курсом 12 правым кругом на высоте до 50м, а в это время с низу военная вертушка идёт и режет прямо через икаровское поле. Так знаеш сколько ору было, что мы создали предпосылку к лётному происшествию. Им проще запретить, чем навести у себя порядок.
Не унываем - думаем.

СЕРГЕЙ777:

Садовод(асфальтированная дорога)?

Это где?

СЕРГЕЙ777
шах:

Это где?

Проезжаешь магазин “Садовод” до последней 9-10 этажки и по дороге на Хурбу перед гаражами,стоящими слева, сворачиваешь по асфальтированной одноколейной дороги налево.Ребята хорошо знают.Где-то видео снято,сейчас поищу.

pa205
Brik:

)))) блин ))) ну вот чувствуется Денис, что ты из органов )))

Ну для “органов” такой термин как “разведовательная операция” начисто отсутствует, было бы “проведена проверка”, “отрабатывался адрес” и.т.п. Я тебе по военному доложил 😃

шах:

Это где?

Конечная маршрута № 20 (автобус)

СЕРГЕЙ777

Снимал Святослав с камерой на борту модели,сверху хорошо видно подъезды к месту полётов.Чой-то не могу найти.Трухин знает.

Brik
pa205:

Ну для “органов” такой термин как “разведовательная операция” начисто отсутствует

я про стилистику изложения… )))

pa205
Brik:

я про стилистику изложения… )))

Ну сам знаешь, написать рапорт, пол дела сделать)

pa205

Предварительно сбор в 12часов на Драмтеатре

Brik
pa205:

Предварительно сбор в 12часов на Драмтеатре

я выдвигаюсь!

позвони Саше Конакову…

шах
СЕРГЕЙ777:

Проезжаешь магазин “Садовод” до последней 9-10 этажки и по дороге на Хурбу перед гаражами,стоящими слева, сворачиваешь по асфальтированной одноколейной дороги налево.Ребята хорошо знают.Где-то видео снято,сейчас поищу.

Понял.

Brik

ребята, завтра летаем на Рассвете в 14.30

Юрий_Гордеев
Аекс:

я не против. звони если соберешься

я уже занялся сборкой самолётки, но собственно не в этом дело-подлечил нервы после смены в *усиленном режиме* , за руль нельзя ))

Brik:

ребята, завтра летаем на Рассвете в 14.30

ура! ура! ура!

Romul_Kms:

Дополним: вертолеты(осторожно 89 Мб!) - yadi.sk/d/JUCPn8LS4fqKy и самолеты(осторожно 105 Мб!) - yadi.sk/d/SdtrVw9P4ftWg Последний раз редактировалось Romul_Kms; Вчера в 20:30.

ВОТ!!! молодец! желаю всем так делать )) идеальный файлообмен ))

Brik

все, двигатель заменен! готов к полету, тяги за глаза (на 2/3 газа свечкой уходит на винте 10х6), плюс с заменой двигателя на более тяжелый центровка встала на место. ребята, если у кого есть резинки для пропсейвера, возьмите пожалуйста на поле завтра, а то я у себя только одну откопал, а купить сегодня негде. завтра на Рассвете в 14.30