Комсомольчане отзовитесь

Brik

все, заказ оформлен и оплачен, ставок больше нет )))) теперь ждем.

СЕРГЕЙ777

Валя,я не знаю как тебя поздравить,но желаю тебе ЛЕТАТЬ,ИМЕНО ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ И НАД НАМИ КРЫШАМИ.Желаю,…Ещё Пятьдесят Шесть.Прости,припоздал.

Парни!Я Снова с Вами.Я Живой.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

СЕРГЕЙ777

Как сказал Виктор Цой-мы ждём перемен(пионеры собрались)С Днём Пионерии,господа(товарищи).
И они идут.Не пионерия(перемены).Шутка(Ю.Никулин).😃😒😁

Друья!Маленько обнадёжу,и будет Центр,я за него борюсь.

СЕРГЕЙ777
Святослав:

А сегодня кто желает?

Да все желают,но не впопад.Сегодня Гамбаров приезжает,Шойгу все ждут,а в войсках не так.

СЕРГЕЙ777

Господа моделисты,маленькая история от испытателей СУ-27.Машина-Он сел в меня и бурчит-Привет,моя сушенька.Он вот сел и не знает,чо мне со мною делать.Машина-Я Стою на полосе,она же длинная,до шестого.Ав обратку до Амура через Победу.Ну стою.Жду.Как он заколбасил мне в две ноги,Ну (я не думала)я и осушилася.Вот и летаю(пацаны,дайте посать)На Родину не имею права содиться,Мож на Америку?

Приехал с командировки,думаю,посылка с Паркфлаера пришла на Фокер,Х…й.Я БОЛЬШЕ С НИМИ НЕ РАБОТАЮ.60 суток прошло,Х…й.С боьшой буквы.На теме посмотрел-один за всех,и все в ответе.Брик+++++++++++++++

Идея(вся куму дана.Василич,УЧЕРНАЯ Касса?СНЯТЬ Только Трое,(для поддержки и развития ДУХА)ДЕНИС и Зимородок.???Есть 1.000р. пока один,предьявите пожалуйста номер счёта,Любаня?Саня?Денис и д.р.???
А.,Была идея …Василича.А можеть ВОЗРОДИМ???И счёт всем был нашим городским известен на сайте комсомольска-на-Амурек.Простите Ребята,-где у нас психушка?Может проводите.

СЕРГЕЙ777

загадка-Вы видели участкового с тремя Большими звёздами на его тяжёлых плечах?А я Его знаю.

Пацаны,не секрет.Готовтесь к худшему.По своему жизненому опыту знаю;берёшь пузырь и спускаешь его,что-бы не улетел,без хозяина.Я поднимаю Бокал за тех,кто в воздухе,но не снами.Мягкой глиссады,ПАЦАНЫ.!!!

Да простит меня Сайт,если что-то не так сказал…

Brik
СЕРГЕЙ777:

Господа моделисты

Сергей! ты когда уже к нам на полеты начнешь приезжать? я тебя скоро только по буквам узнавать буду 😃

шах

Ребята! На Паркфлаер загляните. Видео ролик.

Brik
Юрий_Гордеев:

немного меня

Юра, у тебя там что за двигун такой стоит?

Юрий_Гордеев:

Интересное видео

да, видео прикольное, но коментарии абсолютно не профессиональные и режут слух )))

шах:

На Паркфлаер загляните.

не нашел

шах
Brik:

Юра, у тебя там что за двигун такой стоит?

да, видео прикольное, но коментарии абсолютно не профессиональные и режут слух )))

не нашел

banned link “Красивое выступление”

Brik
шах:

“Красивое выступление”

да, молодцы ребята! классно придумали!

кстати! ура ребята! я таки нашел воду в бутылке 2,5 литра, но они толще, нежели 2,5 из под пива. теперь я могу не заморачиваться с размером болванок! вдохнем новую жизнь в проект!

Anatoly84
шах:

Ребята! На Паркфлаер загляните. Видео ролик.

Офигенно))) Какая слаженная работа

Юрий_Гордеев
Brik:

но коментарии абсолютно не профессиональные и режут слух )))

*трудности перевода* - обычное дело ан Дискавери, они там и свинец при 2000 градусов цельсия плавят, и чего там только не бывает из-за кривого перевода.

Brik:

Юра, у тебя там что за двигун такой стоит?

двигун не слышно, просто тому кто снимал-ну обязательно надо было стоять рядом с тарахтящей машиной

aero1970
Юрий_Гордеев:

двигун не слышно, просто тому кто снимал-ну обязательно надо было стоять рядом с тарахтящей машиной

Зато прикольно получилось.Можно подумать что на бензиныче летишь:)

pa205
СЕРГЕЙ777:

загадка-Вы видели участкового с тремя Большими звёздами на его тяжёлых плечах?А я Его знаю.

Пацаны,не секрет.Готовтесь к худшему.По своему жизненому опыту знаю;берёшь пузырь и спускаешь его,что-бы не улетел,без хозяина.Я поднимаю Бокал за тех,кто в воздухе,но не снами.Мягкой глиссады,ПАЦАНЫ.!!!

Да простит меня Сайт,если что-то не так сказал…

?!

шах
Андрей_ка:

здравствуйте люди.Подскажите пожалуйста,комп не видет аппу при подключении через шнурок ,хотя раньше все было нормально.все тумблеры в положении вниз.

Андрей! Проблемму смог решить или нет. У меня такаеже фигня возникла.

aero1970
шах:

Андрей! Проблемму смог решить или нет. У меня такаеже фигня возникла

Скорее всего дело в приблуде которая встовляется в порт компа.