Комсомольчане отзовитесь

Brik
Юрий_Гордеев:

немного меня

Юра, у тебя там что за двигун такой стоит?

Юрий_Гордеев:

Интересное видео

да, видео прикольное, но коментарии абсолютно не профессиональные и режут слух )))

шах:

На Паркфлаер загляните.

не нашел

шах
Brik:

Юра, у тебя там что за двигун такой стоит?

да, видео прикольное, но коментарии абсолютно не профессиональные и режут слух )))

не нашел

banned link “Красивое выступление”

Brik
шах:

“Красивое выступление”

да, молодцы ребята! классно придумали!

кстати! ура ребята! я таки нашел воду в бутылке 2,5 литра, но они толще, нежели 2,5 из под пива. теперь я могу не заморачиваться с размером болванок! вдохнем новую жизнь в проект!

Anatoly84
шах:

Ребята! На Паркфлаер загляните. Видео ролик.

Офигенно))) Какая слаженная работа

Юрий_Гордеев
Brik:

но коментарии абсолютно не профессиональные и режут слух )))

*трудности перевода* - обычное дело ан Дискавери, они там и свинец при 2000 градусов цельсия плавят, и чего там только не бывает из-за кривого перевода.

Brik:

Юра, у тебя там что за двигун такой стоит?

двигун не слышно, просто тому кто снимал-ну обязательно надо было стоять рядом с тарахтящей машиной

aero1970
Юрий_Гордеев:

двигун не слышно, просто тому кто снимал-ну обязательно надо было стоять рядом с тарахтящей машиной

Зато прикольно получилось.Можно подумать что на бензиныче летишь:)

pa205
СЕРГЕЙ777:

загадка-Вы видели участкового с тремя Большими звёздами на его тяжёлых плечах?А я Его знаю.

Пацаны,не секрет.Готовтесь к худшему.По своему жизненому опыту знаю;берёшь пузырь и спускаешь его,что-бы не улетел,без хозяина.Я поднимаю Бокал за тех,кто в воздухе,но не снами.Мягкой глиссады,ПАЦАНЫ.!!!

Да простит меня Сайт,если что-то не так сказал…

?!

шах
Андрей_ка:

здравствуйте люди.Подскажите пожалуйста,комп не видет аппу при подключении через шнурок ,хотя раньше все было нормально.все тумблеры в положении вниз.

Андрей! Проблемму смог решить или нет. У меня такаеже фигня возникла.

aero1970
шах:

Андрей! Проблемму смог решить или нет. У меня такаеже фигня возникла

Скорее всего дело в приблуде которая встовляется в порт компа.

СЕРГЕЙ777
Brik:

Сергей! ты когда уже к нам на полеты начнешь приезжать?

C 12 июня.

Юрий_Гордеев
шах:

Андрей! Проблемму смог решить или нет. У меня такаеже фигня возникла.

калибровку делали?

Alexwest

Устанавливаю рекорд по ожиданию посылки с Паркфлайра 17.03 заказ 19.05 покинуло сортировку в Москве! Так долго я еще не ждал. Пришлось начинать сезон на дохлых аккумуляторах.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Пришлось начинать сезон

мы сезон начинали -вас не видели! долго будем тихушничать?😛

Alexwest

Ну так я его еще по марту начал. У меня уже сын на пилотаге гоняет вовсю. Поздно просыпаетесь.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

еще по марту начал.

и мы не позже)) к стати, твоя катана готова к вылету на 99.9% , некоторые ребята меня уговаривают поднимать, а я пока нехочу -ценю чужой труд , не хочу внезапностей. шибко красивая самолётка

Alexwest
Юрий_Гордеев:

некоторые ребята меня уговаривают поднимать, а я пока нехочу -ценю чужой труд , не хочу внезапностей. шибко красивая самолётка

А чего ждать - поднимай его в воздух. Если суждено полететь то полетит… Я сейчас почти постоянно (если погода позволяет) летаю на 66 кв. Машины нет так что выбраться куда то еще проблематично.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

летаю на 66 кв.

ну а я до последнего времени ездил на тристо с цессной разборной, там летали,долго, без крашей, потом попробовал нормальную пилотажку , потом понял что цессна не леталка, поднял в воздух экстру свою, сложный аппарат-но навыки на нём только и отрабатывать, приложил слегка , при выходе иЗ обратного полёта в нормальный задумался о машинах и дельтапланах в 50 метрах справа, ну и в итоге зарулился!( ну а фигли, мне народ кричит -там АМУР!!! не леи туда! а я думаю о том что подомной там люди отдыхают. утопить модель это одно. а приложить этот снаряд 3 кг весом в толпу на скорости -вот , страшно). не дал ручку на себя, приложил морду об землю . уже почти отремонтировал. чтоб на катане летать нужно аккумы 3S 2200 MAH они пока ко мне едут.

Anatoly84
Alexwest:

Я сейчас почти постоянно (если погода позволяет) летаю на 66 кв

А где именно?

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

А где именно?

Анатолий Анатольевич!!! а где со сорри за отсутствие? мы вас практически уже на пенсию списали !!!😛😁😁😁😁😁😁

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

Анатолий Анатольевич!!! а где со сорри за отсутствие? мы вас практически уже на пенсию списали !!!

Ну а то никто не знает что происходит у студентов в конце семестра))) Времени нет самолетами заниматься)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

что происходит у студентов в конце семестра)

так вы и не студент вроде )))) можно 3 минуты в неделю найти на форум зайти)) скучаем мы)))