Комсомольчане отзовитесь

pa205
Anatoly84:

Вот такое дело. Про него на паркфлаере статейка. Давно на подобные модели поглядываю. Надо попробовать

красавец!

СЕРГЕЙ777:

2020 год.

Почему то Я сразу так и подумал

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

калибровку делали?

Я тренируюсь в Аэрофлей Делюкс.Загружаю Параллел Рорт Джойстик,потом СмартПропоПлюс,дальше Аэрофлей.Выбираю в панели управления Игровые устройства.Джой Девис.Свойства,Калибрую.В Аэрофлее-джойстик-калибрую-выбираю ручки управления(элероны,газ,рули высоты и поворота,и тд.)Работает без всяких спец шнурков.В апппе разрезаю дорожку сигнала РРМ модулирования,идущую на ВЧ блок и впаиваю резистор 4.7-5.1 килоом.Подключаю простым звуковым шнурком в разъём Линейный вход(комп) и нижней стороне аппы(разъём Тренер).Весьма доволен.
А где Александр(Зимородок)?Скоро весна закончится,а его всё нет.Надеюсь к 12-му прилетит.Без него летать не хочется.Но надо.

Юрий_Гордеев:

мы сезон начинали -вас не видели! долго будем тихушничать?

Тише едешь-дольше летаешь.

😲

pa205:

Почему то Я сразу так и подумал

Думать и мечтать не вредно.Но увидеть-это ДА.Я видел и не скрываю.Готов проорать.😲😲😲

Brik
pa205:

Почему то Я сразу так и подумал

+1 ))))))))

Андрей_ка
шах:

Андрей! Проблемму смог решить или нет. У меня такаеже фигня возникла.

нет Валентин так и не решил и не могу тренировать моторику рук.Надеюсь полететь как то.

reboot
Андрей_ка:

не могу тренировать моторику рук

Могу дать в пользование тренеровочный USB пульт

Юрий_Гордеев
Андрей_ка:

нет Валентин так и не решил и не могу тренировать моторику рук.Надеюсь полететь как то.

в чем проблема собственно? может удаленно смогу помочь?

шах
Андрей_ка:

нет Валентин так и не решил и не могу тренировать моторику рук.Надеюсь полететь как то.

Андрей. Решил сегодня проблемму просто. Снёс программу. Установил по новой. Откалибровал и всё загуркутило (как говорил Вова Корнейко). Видать внуки в коме, чтото нахакерили. Может у тебя там тоже кто-то с золотыми ручонками. Удачи.

Юрий_Гордеев:

в чем проблема собственно? может удаленно смогу помочь?

Спасибо за сочувствие. Оказывается ларчик просто открывался. А вы поменяли Имедж?

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Вот такое дело. Про него на паркфлаере статейка. Давно на подобные модели поглядываю. Надо попробовать

По его виду и он сможет Кобрить По Пугачовски.В зальных полётах.

Юрий_Гордеев:

в чем проблема собственно? может удаленно смогу помочь?

О,Вы повзрослели.😁

Юрий_Гордеев
шах:

А вы поменяли Имедж?

есть, немного

СЕРГЕЙ777:

О,Вы повзрослели.

когдауспел?

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

когдауспел?

Юрий,аватар сменил?Сменил.Удачу за хвост поймал?Поймал.Но что-то она(Катана) у тебя вниз смотрит.Поменяй пожалста положение машины,на личико посмотреть хочется.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Юрий,аватар сменил?

ну сколькоможно с чужой самолёткой красоваться )))

СЕРГЕЙ777:

.Но что-то она(Катана)

это Экстра 330, абсолютна такая-же как на предидущей аватаре, только 150%

Romul_Kms

Ура!!! По прошествии 21 дня Хоббикинг наконец то скомплектовал и отправил мою посылку. Скорость работы прямо скажем поражает 😦. Теперь будем ждать не побьет ли почта уже заявленные здесь рекорды по доставке.

СЕРГЕЙ777
Romul_Kms:

По прошествии 21 дня Хоббикинг

Дай Бог,Роман.От моей ни духу-ни слуху.Я заказывал через Паркфлаер.

Юрий_Гордеев

Господа! как насчёт завтра выехать большой командой на победу? Сашка Трухин собрал таки польшую пилотагу-рвётся в небо!!!

aero1970

Сегодня ясно,ветер 2м.с. Кто летать после 13часов на Победе?