Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Юрий,аватар сменил?

ну сколькоможно с чужой самолёткой красоваться )))

СЕРГЕЙ777:

.Но что-то она(Катана)

это Экстра 330, абсолютна такая-же как на предидущей аватаре, только 150%

Romul_Kms

Ура!!! По прошествии 21 дня Хоббикинг наконец то скомплектовал и отправил мою посылку. Скорость работы прямо скажем поражает 😦. Теперь будем ждать не побьет ли почта уже заявленные здесь рекорды по доставке.

СЕРГЕЙ777
Romul_Kms:

По прошествии 21 дня Хоббикинг

Дай Бог,Роман.От моей ни духу-ни слуху.Я заказывал через Паркфлаер.

Юрий_Гордеев

Господа! как насчёт завтра выехать большой командой на победу? Сашка Трухин собрал таки польшую пилотагу-рвётся в небо!!!

aero1970

Сегодня ясно,ветер 2м.с. Кто летать после 13часов на Победе?

СЕРГЕЙ777

Парни!!!Нашего полку прибыло.У Корякина(Арсеньев) внук родился,нзвали Глебом.С пополнением в наших Рядах,дед .Вот опять нужно Принять на грудь.Не водки,молока.

Молока не хватило,пришлось атаковать чипок(кто отдал или отдаёт(ПАРИН))Знает.Парни,выключаю комп,а то опять заверну петлю с переворотом над землёю.

СЕРГЕЙ777

Я прошу не бояться.идут
учения.

Пацаны.ПросьбаНа поберещье Охотского МоряКто не россиийскии-убраться идут учения.За Россию матушку.
я не ту кнопочку нахал.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

СЕРГЕЙ777

Не желай зла другу.оно вернётся к ктому кто пожелает…

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Не желай зла другу.оно вернётся к ктому кто пожелает…

кто кому зла возжелал? мы разберёмся ))

pa205
СЕРГЕЙ777:

Парни,выключаю комп,а то опять заверну петлю с переворотом над землёю.

давай давай Сергей!!!

pa205
СЕРГЕЙ777:

Я прошу не бояться.идут
учения.

Пацаны.ПросьбаНа поберещье Охотского МоряКто не россиийскии-убраться идут учения.За Россию матушку.
я не ту кнопочку нахал.

Эх!!!
Ему бы на вираж уйти, а он потянул!!! И срезал его “змеюка” окаянный !!

По всей видимости не успел комп выключить:(!!

Юрий_Гордеев:

сегодня полетали немного, номного фото

Очень сжатый коментарий. Как полеты то прошли?, новый самолет смотрю?..

Юрий_Гордеев
pa205:

Очень сжатый коментарий. Как полеты то прошли?, новый самолет смотрю?..

да не летали толком. Сначала Шах 3Д пилотаж покрутил, потом Сашок свою пилотагу F3A поднял , полетал,потрясающе! потом Шах полетал немного , потом я свою экстру поднял, сделал полкруга над землёй в 10-15 метрах и приложил на посадке, не летит, вообще не летит, начал садить , слегка завалил , садил на кочки, поэтому - пропеллер, консоль обломаны, забирайте кому нужно пока не порезал . ну а у Трухина аккумы мощные , в поле резко не зарядишь, он 2 полёта сделал, и на мелкопилотажке летал пару раз, потом домой поехали, немасштабно