Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777


Полётный вес сия изделия 654 гр.Статическая тяга движка 1.15 кг.можно навесить ещё гр 600 полезной нагрузки.
Больно юркий однако,надо на пару сантимов переместить ЦТ вперёд.

Brik
nwur:

до сих пор имеют некислые размеры.

подтверждаю ))) у самого целый комплекс с антенной диам. 5 метров для управления ближним и средним космосом )))

СЕРГЕЙ777:

На военных беспилотниках стоит аппа стоимостью от 1 000 000 рубликов.

ну так военный беспилотник - это совсем другая история… там и размеры куда больше, нежели на МЧСовских вжиках…

nwur:

кроме разве что глонасса

хрень полная!!

СЕРГЕЙ777
Святослав:

Когда будут совместные полетушки?

Наверно после просмотра 4D фильма “Водный мир” комсомольской киностудии.

Святослав:

Больше килограмма, весов нет.

Движёк какой?

СЕРГЕЙ777:

Движёк какой?

Имею ввиду носитель видео.

шах
СЕРГЕЙ777:

У меня D2836\8 1100kv .

Нафига он тебе? Серёга у меня модель под него готовая. Я заказал такой, но прийдёт месяца через 1,5. Какие идеи?

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

У меня D2836\8 1100kv .

у Святослава пропеллер маленький, 5 дюймов примерно, поэтому и KV в 2 раза больше

Юрий_Гордеев
Святослав:

Когда будут совместные полетушки?

сегодня с Трухиным спонтанно под закат сгоняли на поле, на 37школу, ветрище, я свой мини як54 приложил пару раз , у Трухина при той-же ВМГ самолёт самодельный, мой отлетал 2 полёта, на его мы летали до заката ,невзирая на ветер

Святослав

Я тоже хотел полетать, но посмотрев на ветер, решил не идти. Скучно в одного.

Юрий_Гордеев
Святослав:

Я тоже хотел полетать,

а твой большой вертолёт? он же дико стабилизирован вроде. не пробовал на него ГОпро ставить?

Юрий_Гордеев
шах:

Нафига он тебе? Серёга у меня модель под него готовая. Я заказал такой, но прийдёт месяца через 1,5. Какие идеи?

СЕРГЕЙ777:

У меня D2836\8 1100kv .

мы с Трухиным на таких летаем ,хороший мотор , для 900мм пилотажки …

Святослав:

хотя не вижу смысла

снимать хорошее видео за деньги ??? не вопрос, как идея… есть покупатели …

Святослав

Мне кажется для съемки нужен квадрокоптер, а не вертолет.

Юрий_Гордеев
Святослав:

для съемки нужен квадрокоптер

ты видел что и как снимает квадрокоптер Анатолия? это беда-бедовая, не пойдёт такая съёмка. ячуть ранее выкладывал на форуме тяжелый вертолёт классической конструкции с камеро и кучей навесов …

Святослав:

Планирую, хотя не вижу смысла

ты давай к нам, в медиа, приходи в гости, потестируем, что да как , вдруг уже всё есть у тебя , будет у тебя заработок дополнительный ))

aero1970

Завтра после 14-00.Святослав запечатлеешь Дзёмги.А если на дамбу то и Площадку.Потом на сайт администрации города.Может обратят на нас внимание.

Святослав

Я завтра работаю, освобожусь примерно после 16-00. На дамбу вроде не пускают.