Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

По предварительным данным мероприятие на 2-ое июня собираются организовать все таки на силинке. Я не знаю где там нормально летать сегодня гляну конечно.

Аекс

Разговаривал с Учайкиным. Говорит поле доссаф 2 число к14 часам.

Strekoz

Приклеял на место площадку под шасси. При детальном осмотре обнаружился поломаный стринер, а из того что есть под рукой рейки 15х25 😃 Пришлось нажом состругивать до 5х5 ))) благо слои ровные были. Так же обноружил что сломана ступица на одном из колёс, незнаю так оставить или чё нить придумать (колесо вот такое banned link не реклама!). Ждём пока встанет смола и зашиваю лавсаном 😃

Anatoly84:

По предварительным данным мероприятие на 2-ое июня собираются организовать все таки на силинке

Аекс:

Разговаривал с Учайкиным. Говорит поле доссаф 2 число к14 часам.

И куда подъезжять то? 😃

Аекс

С нашими аеропланами без вариантов

Strekoz
Аекс:

С нашими аеропланами без вариантов

)))) Ну так то да, а народу там много будет помимо нашего клуба? 😃

Strekoz
Alexwest:

Полеты на поле ДОСААФ - 2009

Вот ещё бы вместо матов, музычку какую нибудь, тогда отлично будет 😃

Alexwest

Ну уж простите за Учайкина у него эмоции через край… поэтому и не нормативная лексика.

Аекс

На бензине вообще никого не было в то время?

Alexwest

Конечно нет, у меня знакомый в Хабаровске на метаноле в 2009 летал, о бензине и разговоров не было…

Strekoz

Развиваемся семимильными шагами 😃 мы в 2007-8 начинали радио на метаоле. В то время даже про электро мыслей не было, а бензин, ещё и такие большие даже не снилось 😃

Алексей, как дело с изготовлением винтов? Думаю тоже начну делать скоро, один винтик остался 😦

Alexwest

Ну как сказать развиваемся. Догоняем. В 2010 командировке видел как москвичи на турбинах летали, вот это прогресс… И скорости другие и звук, и ценник соответственно московский.

Strekoz
Alexwest:

турбинах летали,

Мне чёт пока не вставляют турбины и импелеры 😃 но глядишь мож и заинтересуюсь, но не вскоре, есть планы уже на ближайшее будующее.

Аекс
Strekoz:

Алексей, как дело с изготовлением винтов? Думаю тоже начну делать скоро, один винтик остался

Никак. Нашел 2 подходящих у Александра. А на июль и дальше уже другой мотор и винты соответственно заказаны Никита строгает спроси у него

Brik

блин, 2-го по ходу придется в караул заступать, так что, если не получится откосить, то на полетушках присутсвовать не смогу (((

pa205
Brik:

лин, 2-го по ходу придется в караул заступать, так что, если не получится откосить, то на полетушках присутсвовать не смогу (((

Леха давай тебе ногу поломаем, 2 буду обязательно, продал за это душу Дьяволу 😈,погода бы не подвела

Аекс

Почем душа то сейчас?Не продешевить бы

pa205:

погода бы не подвела

Полетим в любую

Brik
pa205:

Леха давай тебе ногу поломаем

Блин, Денис, подскажи имя дьявола, я ему тоже продам!