Комсомольчане отзовитесь

ffhffh
jShadow:

насчет времени не уверен

Ок, конечно тестируй ))) А в субботу спишемся

Andy_Durin
ffhffh:

снятый на Xiaomi Yi

Классно снимает камера! Я себе такую же хочу. Тем более, что моя, похоже, помирает. 😦

Видео с моего 250 квадра, когда он пытался удрать. 😃
Шмякнулся далеко. Нашли легко по пищалке на квадрике. Обошлось без потерь. Даже винты не поломал.
Сегодня вылетал на 250-ом 6 батарей по 15 минут. Сломал всего 2 винта! Потихоньку распрямляются руки, окривевшие за зиму. 😃

Юрий_Гордеев

Погода сегодня не плохая, на победе будут прыгать парашютисты, летать будет тесно. Но тем не менее, летать хочется)) желающие есть?

Аекс
Юрий_Гордеев:

летать хочется))

на смене

ffhffh
Andy_Durin:

моя, похоже, помирает

SJ снимает очень достойно. А как она у тебя помирает?

Кто завтра летать?

Andy_Durin
ffhffh:

А как она у тебя помирает?

Зависать стала. При этом картинка на экране покрывается цветными полосами. Очень похоже на проблемы ОЗУ.
Вскрыл камеру. Там ОЗУ в BGA корпусе. Ты говорил у тебя мега-паяльная станция. Может попробуешь пропаять микруху?

ffhffh
Andy_Durin:

Ты говорил у тебя мега-паяльная станция

Это ты меня с Косте перепутал ))) Я паяльником совсем немного умею пользоваться )

Я мини ская сегодня усилил рыло деревом и проклеил - завтра нужно его испытывать )) Давайте соберемся

Andy_Durin
ffhffh:

Это ты меня с Косте перепутал )

Точно! Извини.
Костя, мой предыдущий пост адресован тебе. Поможешь?

jShadow
Andy_Durin:

Зависать стала. При этом картинка на экране покрывается цветными полосами. Очень похоже на проблемы ОЗУ.
Вскрыл камеру. Там ОЗУ в BGA корпусе. Ты говорил у тебя мега-паяльная станция. Может попробуешь пропаять микруху?

Можно попробовать. Там ничего пластикового рядом нет? Фен дует 350 градусов.

По хорошему нужно микросхему отпаивать, ноги восстанавливать и припаивать заново, но у меня шаблонов нет.

Завтра в моделке можно часа в два три.

Andy_Durin
jShadow:

меня шаблонов нет

Попробуем сначала просто прогреть. Если не поможет, будем с шаблонами заморачиваться.

jShadow:

Завтра в моделке можно часа в два три.

Ок! Созвонимся.

ffhffh
Святослав:

Фото и видео с полетов

О, DJI Phantom, это случайно не улетевший с ЗЛК? )))
Как он себя в полете ведет?

Святослав

Нет, это другой. Это был его второй полет. Вроде хорошо летает. Видео с него будет позже.

ffhffh
Святослав:

Вроде хорошо летает

Как раз сегодня обсуждали, что было б здорово сравнить его с Cleanflight на CC3D по стабильности удержания позиции, давайте в следующий раз вместе?

Святослав

Хорошо. Спишимся. В ближайшие дни прогноз погоды не радует.

ffhffh
Святослав:

В ближайшие дни прогноз погоды не радует

Ну не знаю, завтра ветер днем обещают 15-19 км/ч, но при таком вполне можно летать. По-этому завтра после обеда хочу на Победу поехать
Ты в режиме стабилизации садишься на X-7?