Комсомольчане отзовитесь

Alexwest

У меня чуть послабее рег на 30А и двигатель с максимальной тягой на 870 грамм (мерил на весах дома в статике). Думаю попрет.

Аекс

Для оригинала самое то. Я с запасом прочности делал, тяжелее получалась.

Аекс

Да вот, готовность 100 процентов, висит на стене, надо сегодня не хочется одному…

Готов прям сейчас

После 18 00 можно на садовод рвануть и облетать

Alexwest

Интересно глянуть. Я до 17,00 на работе. Ну в 17,20 буду уже дома. Может успею подскочить на садовод

Alexwest
Аекс:

Я как соберусь, позвоню

Добро.

Аекс

вот тут

Как раз напротив любимого дерева.

Аекс

дай номер, позвоню. думаю 18.30 где то

bankomat
Аекс:

дай номер, позвоню. думаю 18.30 где то

9622884025
позвоните как будите на месте) я своим пишком доберусь) все равно машина разобрана

Аекс

Короче я ушел начну звонить после 18.00 Самолет загружен!

Anatoly84

У Алексея на яке винт в минус и так по мелочи… Он нас учил технике безопасности. Показал почему передатчик вперед приемника выключать не стоит)

Brik

ЯК то цел остался? Он на земле передатчик отключил до выключения борта и модель начала жить своей жизнью?

Anatoly84

Ага. И пять человек стоя около модели раскрыв рты смотрели на то как они катится.) Як целый) Машина Дениса его спасла)

zimorodok

А фоты будут??? Для страждущих…

И видео давайте до кучи, пока у меня интернет быстрый! (вчерась просмотрел все ваши видеоновости. Кайф!)

bankomat

чуть Денису новую машину не купили)))

Alexwest

Хорошо двигатель не на полную мощность вышел а то все могло и веселее получиться при самозапуске. А вообще классная самолетка вышла. Летает здорово. Впечатлен. Единственно следа дымового не хватало.