Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Короче я ушел начну звонить после 18.00 Самолет загружен!

Anatoly84

У Алексея на яке винт в минус и так по мелочи… Он нас учил технике безопасности. Показал почему передатчик вперед приемника выключать не стоит)

Brik

ЯК то цел остался? Он на земле передатчик отключил до выключения борта и модель начала жить своей жизнью?

Anatoly84

Ага. И пять человек стоя около модели раскрыв рты смотрели на то как они катится.) Як целый) Машина Дениса его спасла)

zimorodok

А фоты будут??? Для страждущих…

И видео давайте до кучи, пока у меня интернет быстрый! (вчерась просмотрел все ваши видеоновости. Кайф!)

bankomat

чуть Денису новую машину не купили)))

Alexwest

Хорошо двигатель не на полную мощность вышел а то все могло и веселее получиться при самозапуске. А вообще классная самолетка вышла. Летает здорово. Впечатлен. Единственно следа дымового не хватало.

Anatoly84
zimorodok:

И видео давайте до кучи, пока у меня интернет быстрый! (вчерась просмотрел все ваши видеоновости. Кайф!)

Будет все)

Для тех у кого комтек \\172.18.40.210\All
Video.rar и 2012-09-21.rar

Остальным заливаю на обменник)

Alexwest:

Единственно следа дымового не хватало.

Не надо… Юра достаточно надымил)

bankomat
Anatoly84:

Остальным заливаю на обменник)

те у кого комтек) могут помочь залить на обменик) тока вот на какой?)

Anatoly84
bankomat:

те у кого комтек) могут помочь залить на обменик) тока вот на какой?)

Фотки уже почти залились а видео до завтрашнего вечера залить не смогу. Лью на маил файлы.

Вот и фотки

bankomat

а залью видео дропбокс если никто не против)

pa205
Alexwest:

Единственно следа дымового не хватало.

Да да заурчит двс басовито. затягивая самолет на вертикали и попыхивая дымком(особенно калилки), рявкнет на перегазовке и помчит самолет, ведомый твердой рукой пилота

Аекс

Проведена работа над ошибками,тщательным образом перенастроена аппа на предмет пропадания питания, отключения зажигания и т.п. Перенесена машинка руля высоты в хвост , стопор на двигателе посажен на смолу, как и остальное ,что пострадало от посадок в лужу, шасси укреплены тросовыми рвстяжками. Завтра есть сутки на работе, для тренировки посадок.( Там плац ,асфальт, 100на 150м).

Видео и фото буду клянчать на флешку.

Заражал аккумы, зарядка залила в каждый по 3250 , хотя емкость 3000

Это нормально?

😃

bankomat

могло и больше залить, во первых китай, во вторых некоторая емкость в тепло уходит) зарядник эта не точный инструмент

Anatoly84
Аекс:

Заражал аккумы, зарядка залила в каждый по 3250 , хотя емкость 3000 Это нормально?

Это нормально. 3000 это заявленная емкость отдачи. А при зарядке может брать и больше. Плюс китайцы частенько собирают акки например на 5900МАЧ из банок по 3000 МАЧ дабы запас был)

bankomat
Аекс:

Меньше было, больше не было.

меньше могло быть только на гидридах) липоли как правило всегда больше заливаются
у меня акумы есть 5200-5300 объема, а заливаются 5800