Боровское шоссе и окрестности

VLAD-S

Костя, ты поаккуратнее. Ведь самый большой риск для мужской жизни - это забыть 2 даты: день рождения жены и день бракосочетания.

Chatlanin

Был на ВПП сегодня. Нужно покупать джип. По дороге мимо забора оторвал порог(((((
Поперек полосы опять следы от конины!!! Прошла туда обратно!!
Отлетал на метровом ЯК54 3 акка. Итог- вырвало сойку шасси, но я на этом не остановился, поправил стойку (для одной посадки хватало) и в небо.
Решил повисеть, тяги мотора очень не хватало и я не вышел из сваливания, упал, сломал законцовку крыла, оторвало элерон с петель и киль! И все блин на крайнем акке!)))

Navstar

мы 5ти летие свадьбы вспомнили вместе на след. день 😃

Sergey77
Navstar:

мы 5ти летие свадьбы вспомнили вместе на след. день

вот это хорошая крепкая семья!

rippers

а я до сих пор не могу запомнить год росписи. хоть уже 13 лет прошло вроде или 14
в паспорт лень лезть

Swooper

Гы!
Значит не только я один такой забывчивый… 😃

Максим! Ну, что же ты так - ушатал самолет, понимаешь… 😦
А лошадь сильно испортила ВПП?

Chatlanin

Не сильно, следов 10 по сантиметра 1,5-2,5 глубиной.

Swooper
Chatlanin:

Не сильно, следов 10 по сантиметра 1,5-2,5 глубиной

На самом деле это очень сильно! В прошлый раз там лошадь оставила следы копыт глубиной не более 5-6 мм и это было заметно. Я сразу же исправил это путем затирки и новой прокатки этих участков. А ведь тогда ВПП была еще не пролита водой и дождями и была еще мягкой…
Если ты говоришь, что там следы глубиной по 2 см, то это пипец полный полосе - нужно срочно исправлять!
Если кто-то будет сегодня там до вечера - сделайте пожалуйста!

Chatlanin

Я бы сделал, но инструментов никаких не было((

Swooper

Вот сделал табличку финансовых “потоков” и расходов на аэродромные дела…
Проверьте пожалуйста данные - у меня еще 2.000 руб. чьи-то висят “не опознанные”!

TIMis

чем приклеить бауден к дереву?

Swooper

Володя!
В месте контакта б о удена с деревом слегка мелкой шкуркой обрабатываешь поверхность б о удена (трубочки) и клеишь либо на циакрин, либо на эпоксидку.
И все в порядке! 😃

HOmA

TIMis
… примотать ниточкой и капнуть циакринчика.
… симулятор симуляторит?

Swooper
, каг то таг.

Elerron
Swooper:

Вот сделал табличку финансовых “потоков” и расходов на аэродромные дела…
Проверьте пожалуйста данные - у меня еще 2.000 руб. чьи-то висят “не опознанные”!

Константин, доброе время суток!
Я, может быть тот самый “Андрей на вертолете”? 😃)) (Соответствует действительности) Сдавал в день открытия ВПП 2000 рублей, а в таблице от меня стоит только 1000. Я в общем не против, я за ясность в вопросе. 😃
На ВПП не приезжаю пока, отдыхаем в отпуске.

rippers

были сегодня с 9.00 до 15.00
полетали просто супер. летали на вертолетах на самолетах, устраивали бои на кайтах
и мучали трикоптер.
короче все было супер, даже ветер не донимал а вот нудист конечно озадачил

Swooper
IROKEZ13:

Кто летает сегодня?

Был сегодня с Володей и Лешкиной компанией на поле. На аэродроме поставил колдун, выровнял следы копыт на ВПП и занимался настройкой трикоптера.
Трикоптер так и не настроил…
Мужики летали на вертолетах и потом на кайтах - было прикольно. Затем все уехали а через 30 минут и мы с Володей подались по домам.
Ветер сильный, дует с востока (со стороны гаражей) и почти по полосе - летать не стал.

IgorDych
Swooper:

Вот сделал табличку финансовых “потоков” и расходов на аэродромные дела… Проверьте пожалуйста данные - у меня еще 2.000 руб. чьи-то висят “не опознанные”!

Константин, у меня было 2т.р., в день открытия 😃

TIMis

кто потерял пропеллер-обращайтесь,он у меня!

IROKEZ13

Отелетали в субботу с 7 вечера до до 10. Все печально😵. Я настроил декатлон и он реально класно летает, но одно но, в полете из моторамы вылетело двигло, было страшно, но самолет я спланировал и посадил, все ченибельно. Мини планерочек с примотаным сверху эмпилирником оказался мертворожденным и неполетел😁. Так же у Андрея поломался движок на планере ЭфПэВэшном:o, но вроде ченибельно. А вот макси свивт Петра, все никак не хочет летать, в этот раз подвела бракованная серва, наверное теперь будет ставить полноразмерные сервы. Ну и напоследок Кирил умудрился врезаться на посадке в табличку рядом с ВПП, в результате поломаный винт и моторама, есть предложение табличку южную сместить на метр в сторону (на запад) и на метра 2 - 3 вдаль (на юг). Да это был не день бекхема. Ах да чуть не забыл, Петр под завершение полетов умудрился влететь на свифте в дерево😒 на востоке, просто летел в по горизонтале а тут дерево откуда то взялось, но даже без повреждений, двумя заводами двигла опустил он его максимально вниз дерева а потом ручками снял и от туда и полетел, есть видео произошедшего с борта, сделаем монтажик и выложим.