Боровское шоссе и окрестности

Adekamer

заезд на поле через блоки ? больше пока мест заехать нет ?

Swooper
Adekamer:

заезд на поле через блоки ? больше пока мест заехать нет ?

Антон!
Заезд на поляну есть еще в 2-х местах: мимо блоков и гаражей (оставляя их слева от себя) и двигаясь по ухабам вперед, и со стороны расписной бойлерной (это 200 метров по улице Лукинской).
Но можно также проехать мимо блоков справа (на асфальте) и въехать на поле со стороны Детского окологического центра.

Дмитрий!
Вот ссылка на “Яндех” и вид полян это место (асфальтовую дорогу) раньше уже указывал один из наших форумчан - он там постоянно на пенолете летает.
Читаем комментарии к точкам!

Swooper
HOmA:

в субботу едем смотреть эти два места

Да, Олег. Я планировал именно так и сделать. Чем больше нас приедет на данном этапе поглядеть (возможно облетать) эти места, тем лучше. Может быть для меня эти места нормальные, а для других - не годятся…

А чего это у тебя за “зверь” такой на аватарке у ноги сидит? Вроде бы раньше у тебя ТАКОГО самолетки не было? 😉

Taurus_SMV
Swooper:

Но можно также проехать мимо блоков справа (на асфальте) и въехать на поле со стороны Детского окологического центра.

Угу! Щаззз! Там ограждение поставили… давно… после блоков…
Заезд с “апендикса” теперь только по ямам-канавам…

Или имеется ввиду другой заезд?!

Костя, что-то я не пойму: это та поляна где мы были с тобой или другая!?

В субботу с утра я занят по работе, но к обеду освобожусь. Если будет не поздно, подъеду. А вот на счет полетать я не уверен…
Ветер обещают 6-7 м\с…

Костя, всё с картой разобрался… это то поле где мы были с тобой. 😃

Swooper
Taurus_SMV:

это то поле где мы были с тобой

Да, Миха. То самое…

HOmA
Swooper:

… А чего это у тебя за “зверь” такой …?

Катана от ПЖ 3й год ей, летала раз 8-10 из-за отсутствия полосы доступной.
У мичуринца или на дорожках то стойки погнёт, то колпаки расфигачит при посадке, из-за этих мелких ремонтов решил на неподготовленных площадках не летать на ней.

ZeuS

Привет, всем. Я зарегился ) Будем летать =)

Swooper

Артем привет!
А были проблемы с регистрацией?

lelik
Swooper:

Может быть для меня эти места нормальные, а для других - не годятся…

Летать можно на самолетах от силы 10 класса. Много праздношатающегося народа с детьми и собаками. Кусты в самых неожиданных местах. Заезд неоднозначен. Сегодня вечером еще раз с балкона посмотрю 😃

ZeuS
Swooper:

Артем привет!
А были проблемы с регистрацией?

С регистрацией проблем не было, а вот подождать сутки, чтобы написать пост, пришлось .

Swooper

Леша!

Сделай доброе дело: посмотри на поляну лучше не с балкона а непосредственно на месте. Интересует именно большой пустырь.
Праздношатающихся мало там, так как глушь и народу там особенно делать нечего. Отдыхающие тусят недалеко от асфальтовой зоны, но я об этом писал выше.
И собственно говоря - а где их сейчас нет? Они есть везде, если только это не в 20-30 км от Москвы места… Так что, понимаЭшь, придется мириться нам друг с другом. 😃

Taurus_SMV

Хочу завтра с утра перед работой подлетнуть на Боровке. Где-нить с 9.00 до 11.30
Костя, ты как завтра?! 😃))

Swooper

Мишаня!
Я завтра в “Хобби Центр” утром еду с Преображенки…

Swooper

Народ!

А у кого есть бензиновый триммер для травы? Будет здорово, если кто-нибудь его притащит в субботу на поляну на Боровку. Мы туда поедем сразу после осмотра нового места полетов…
Мотокультиватор у меня есть на даче, так что, если будем заново пахать ВПП и рулежки - я его привезу.

Patun

не асилил перелопатить 25 страниц… можно (лучше в первый пост) место полетов, как подъехать и т.п.

Valera311971

Ребята! Давайте к нам в Середнево, не понравиться полоса будете искать дальше, как говориться “ВЕЛКОМ” . Будем рады видеть.

Swooper
Patun:

не асилил перелопатить 25 страниц

А это и не требовалось… Илья, вся инфа была на первых 5 страницах. Кстати почитать нашу ветку весьма полезно - многое станет понятным. 😉
Вот ссылка на полетные места: ВПП №1 и №2

Valera311971:

Ребята! Давайте к нам в Середнево, не понравиться полоса будете искать дальше, как говориться “ВЕЛКОМ” . Будем рады видеть.

Спасибо, Валера! Господа pilot`ы - какие будут предложения? Предлагаю коллективный выезд в субботу после 14:00-15:00. Когда поедем?

Еще раз хочу поднять вопрос заданный в сообщении #966У кого есть ДВС триммер?

Swooper

Господа!
Что-то настораживает продолжительное молчание участников… Активнее, пожалуйста!

EagleB3

А чего говорить?..

К тому же, “в каждой избушке свои игрушки”. Одно дело - полоса прямо под окнами, а другое дело - “где-то там”.
Мне до Середнево ближе, чем до Никулинского рынка. Если не по расстоянию, то по времени - точно. Обычно с Лукинской до въезда на середневское поле я доезжаю за 12 минут, причем безо всякого экстрима. Пробок на этом участке практически никогда не бывает. По Боровке за это время я хорошо, если до ул. Богданова доползу.

И в Середнево нет никаких подвыпивших гуляющих, “собачников”, загорающих…

avalanch
EagleB3:

нет никаких подвыпивших гуляющих, “собачников”, загорающих…

Собачники бывают, насчет того что нет всех остальных не уверен…

EagleB3

Ну согласись, что по сравнению с Середнево в этом плане угол Лукинской - просто проходной двор!

Swooper
EagleB3:

Ну согласись, что по сравнению с Середнево в этом плане угол Лукинской - просто проходной двор!

Согласен. В крайнюю суботу на прошлой неделе я когда летал просто замучился уворачиваться от народа и после приземлений отвечать на одни и те же вопросы… Правда, благодаря этому еще двух ребят в наш стан притянул. 😃
Надеюсь, что в ближайшее время они подъедут на поляну и уже окончательно “встанут на путь истинный”… 😉