Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Вы че там воевать собрались? А планы военной операции разработаны? А карты цветными стрелочками нарисованы? А план боя с начальником штаба согласован? Ну и т. д.

Хотя я пожалуй тоже при случае ввяжусь в бой.

Andrew1978
wihrlwind:

Вы че там воевать собрались? А планы военной операции разработаны? А карты цветными стрелочками нарисованы? А план боя с начальником штаба согласован? Ну и т. д.

Во-во… вот это меня и пугает… об этом пусть военные думают…а мне как простому смертному в бою импровизация роднее.

wihrlwind:

Хотя я пожалуй тоже при случае ввяжусь в бой.

а вот уж нафик… бой на Стрижах… вы по габаритам не подходите.

Andrew1978

Это вы не карты нарисовали с планом военных действий…это вы территорию пометили…

Алексей, не совсем понял…вам 2 пары консолей нарезать?

wihrlwind
Andrew1978:

вы по габаритам не подходите.

А я на твоем подарке воевать буду. Вот сегодня усилю карбоном и попробуйте меня победить!😜
Причем так усилю, что у вас у всех даже винты в щепки рассыпаться будут.

Andrew1978

ЗдОрово! У меня очередной пападос…если завтра и получится полетать…то не раньше трех-четырех… сегодня уже не получилось…((((

DF-ViP

А Булат это кто ?
Вроде он к Марьинцам заезжал , все шляпы снимали:)

DF-ViP

ооо… и здесь рама , поточное производство ?

Andrew1978
DF-ViP:

ооо… и здесь рама , поточное производство

Покупать будешь? - открою поток…к утру.

Andrew1978
Элвис:

Не, пока штучное.

ну да…100 штук в месяц разве это поток? На большее я пока не согласен.

floger

Андрей ты молодец всё успеваешь. Я после работы сижу доделываю после бабули новый фюзеляж, может к завтрешнему успею доделать. Очень хочется летать-набиратся опыта.

Gath_the_Cat
Andrew1978:

то не раньше трех-четырех.

А я в воскресенье не смогу…
Но завтра полетать надо…

Andrew1978:

О как…

Супер…

Shal
floger:

Дайте знать когда полёты?

В 11.00 в ХП

wihrlwind

Выполнена разведка погоды на Шибаевском пруду. По состоянию на 9.30 погода на полеты следующая: видимость средняя, ветер слабый ровный по всем высотам (пилотированию не мешает), осадки в виде отдельных снежинок. Даю добро на полеты.
Андрей, сегодня облетал фана после ремонта и доработок. Фан стал “фанистее”, то есть стал позволять летать, как я хочу. Правда низ придется перетягивать другим цветом, на выводе из штопора (а штопорит он шустро, хотя вводится в штопор с трудом) почти секунду соображаешь где верх, а где низ, а это чревато. Тем более, что от перегрузок в третьем полете стала отходить пленка на нижней поверхности правой консоли крыла.