Волгоградка, Волжский бульвар

DF-ViP

ооо… и здесь рама , поточное производство ?

Andrew1978
DF-ViP:

ооо… и здесь рама , поточное производство

Покупать будешь? - открою поток…к утру.

Andrew1978
Элвис:

Не, пока штучное.

ну да…100 штук в месяц разве это поток? На большее я пока не согласен.

floger

Андрей ты молодец всё успеваешь. Я после работы сижу доделываю после бабули новый фюзеляж, может к завтрешнему успею доделать. Очень хочется летать-набиратся опыта.

Gath_the_Cat
Andrew1978:

то не раньше трех-четырех.

А я в воскресенье не смогу…
Но завтра полетать надо…

Andrew1978:

О как…

Супер…

Shal
floger:

Дайте знать когда полёты?

В 11.00 в ХП

wihrlwind

Выполнена разведка погоды на Шибаевском пруду. По состоянию на 9.30 погода на полеты следующая: видимость средняя, ветер слабый ровный по всем высотам (пилотированию не мешает), осадки в виде отдельных снежинок. Даю добро на полеты.
Андрей, сегодня облетал фана после ремонта и доработок. Фан стал “фанистее”, то есть стал позволять летать, как я хочу. Правда низ придется перетягивать другим цветом, на выводе из штопора (а штопорит он шустро, хотя вводится в штопор с трудом) почти секунду соображаешь где верх, а где низ, а это чревато. Тем более, что от перегрузок в третьем полете стала отходить пленка на нижней поверхности правой консоли крыла.

floger
Andrew1978:

Летать буду в ХП примерно в 16…

У меня проблемы, нет времени доделать.

Gath_the_Cat

В процессе полетов сломал одну из лопастей складного винта 😦 Чем заменить пока не ясно. А заказанный самолет придет не раньше, чем через 2 недели.
Андрей ты откуда для второго свифта винт заказывал?

Andrew1978

Я поставил GWS 6050… покупал их когда то давно пачкой в 5 штук в ПЖ… Еще есть 7035 но его подрезаю до 5035.

Полетал в ХП минут 40…один раз заколбасил…т.к. пришла тетка с огромной собакой… собака правда пришла первой…пришлось развести тетку на 500 баксов…типа на стоимость самолета… мол собак у нас положено на поводке водить. Погрузил ее… пошел самоль доставать… шагнул 3 шага… прошло секунды три - оборачиваюсь - никого!!!
По полетам… летал в густых сумерках. Летели снежинки и было пасмурно. Верх самолета темный. Опознавал верх только по светодиоду приемника. Белый низ еще хоть как то различим. Короче летал с закрытыми глазами. 😃

Кстати Дмитрий… везет вам как… порылся в урне…нашел вторую лопасть… родную-складную.

Можешь подъехать забрать. Акки пока оставь…не до Свифта чет.

Gath_the_Cat
Andrew1978:

Акки пока оставь…не до Свифта чет

Андрей, я акками запасся в изрядном количестве.
Сегодня просто до тебя не дозвонился ни по одному из номеров…
А как ты лопасть-то обнаружил - у тебяж свифт вроде совсем улетел?

Andrew1978

Он у меня летал то на красном складном винте. Черный родной я сломал во второй день полетов - пришлось делать самодельные лопасти…

wihrlwind

Ну так, я заряжаю кучу аккумуляторов на завтрашние полеты. Есть настрой налетаться “до тошноты”. Только бы погода позволила.

Andrew1978
wihrlwind:

заряжаю кучу аккумуляторов

Издеваетесь теперь да? поскупили все… теперь все акки в минусе…

wihrlwind

А ты давно с Алексеем связывался? Он говорил, что на этой неделе кучу товара, в том числе и акков привезет

wihrlwind

Андрей, какие у тебя планы на завтрашние полеты?

Andrew1978

отлетаю 2 акка на Зумчике… если сегодня дойдут руки восстановить шасси…Заказ на акки сделал…но забирать только среди недели…