Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Ну так, я заряжаю кучу аккумуляторов на завтрашние полеты. Есть настрой налетаться “до тошноты”. Только бы погода позволила.

Andrew1978
wihrlwind:

заряжаю кучу аккумуляторов

Издеваетесь теперь да? поскупили все… теперь все акки в минусе…

wihrlwind

А ты давно с Алексеем связывался? Он говорил, что на этой неделе кучу товара, в том числе и акков привезет

wihrlwind

Андрей, какие у тебя планы на завтрашние полеты?

Andrew1978

отлетаю 2 акка на Зумчике… если сегодня дойдут руки восстановить шасси…Заказ на акки сделал…но забирать только среди недели…

floger

Завтра буду обязательно. Просьба сообщить время полетов.

wihrlwind

Доброе утро! Аллё, сколько можно спать? Пора начинать предполетную подготовку.

wihrlwind

Докладываю о результатах разведки погоды по состоянию на 10:00 утра. Ветер - колбасит будь здоров; температура - отлетал три акка, замерз как собака; видимость - а не видно ни черта на фоне восходящего солнца. Одним словом одеваемся потеплей и “вперед на мины”.

Элвис:

Доброе.

Это что за безобразие! Почему другие спят?! Отстранить от полетов “к едреней матери”! (для модератора - фраза из к/ф “В бой идут одни старики”)

floger:

Просьба сообщить время полетов.

Я на Шибаевском пруду планирую с 12 часов.

Санчел, добрый день!

Gath_the_Cat
wihrlwind:

Это что за безобразие! Почему другие спят?! Отстранить от полетов “к едреней матери”!

Руковожу процессом постановки на вооружение… тьфу… в эксплуатацию системы мониторинга и управления…

Andrew1978
Gath_the_Cat:

Руковожу процессом постановки на вооружение… тьфу… в эксплуатацию системы мониторинга и управления…

Ты FPV на Свифта ставишь?..)))) Дим…помнишь мой дом? Зайди забери лопасть…

wihrlwind

Мужики, ну кто нибудь сегодня летать будет? Я так уже две летных смены отлетал и сейчас акки зарядятся и снова на пруд, но это уже после трех.

floger
wihrlwind:

Я так уже две летных смены отлетал и сейчас акки зарядятся и снова на пруд, но это уже после трех.

ПОДТВЕРЖДАЮ

wihrlwind
floger:

ПОДТВЕРЖДАЮ

Алексей, плиз, бросьте пожалуйста сегодняшние фото мне на e-mail - alg58@inbox.ru. Только пожалуйста не “урезанные”, а в нормальном разрешении.

Райком закрыт, все ушли на фронт. Т. е. я хотел сказать ветка молчит, все ушли на полеты.

Gath_the_Cat
Andrew1978:

Ты FPV на Свифта ставишь?..)))) Дим…помнишь мой дом? Зайди забери лопасть…

Спасибо. Заодно акки верну.
А у у тебя родного кока не осталось?

floger
wihrlwind:

бросьте пожалуйста сегодняшние фото мне на e-mail - alg58@inbox.ru.

Послал на Голубков, этот у меня написал некоректный адрес.

Andrew1978
Gath_the_Cat:

А у у тебя родного кока не осталось?

Нет…хочу сделать из простого кока…а лопасти складные делаются из простых винтов. Я делал из GWS