Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Доброе утро! Аллё, сколько можно спать? Пора начинать предполетную подготовку.

wihrlwind

Докладываю о результатах разведки погоды по состоянию на 10:00 утра. Ветер - колбасит будь здоров; температура - отлетал три акка, замерз как собака; видимость - а не видно ни черта на фоне восходящего солнца. Одним словом одеваемся потеплей и “вперед на мины”.

Элвис:

Доброе.

Это что за безобразие! Почему другие спят?! Отстранить от полетов “к едреней матери”! (для модератора - фраза из к/ф “В бой идут одни старики”)

floger:

Просьба сообщить время полетов.

Я на Шибаевском пруду планирую с 12 часов.

Санчел, добрый день!

Gath_the_Cat
wihrlwind:

Это что за безобразие! Почему другие спят?! Отстранить от полетов “к едреней матери”!

Руковожу процессом постановки на вооружение… тьфу… в эксплуатацию системы мониторинга и управления…

Andrew1978
Gath_the_Cat:

Руковожу процессом постановки на вооружение… тьфу… в эксплуатацию системы мониторинга и управления…

Ты FPV на Свифта ставишь?..)))) Дим…помнишь мой дом? Зайди забери лопасть…

wihrlwind

Мужики, ну кто нибудь сегодня летать будет? Я так уже две летных смены отлетал и сейчас акки зарядятся и снова на пруд, но это уже после трех.

floger
wihrlwind:

Я так уже две летных смены отлетал и сейчас акки зарядятся и снова на пруд, но это уже после трех.

ПОДТВЕРЖДАЮ

wihrlwind
floger:

ПОДТВЕРЖДАЮ

Алексей, плиз, бросьте пожалуйста сегодняшние фото мне на e-mail - alg58@inbox.ru. Только пожалуйста не “урезанные”, а в нормальном разрешении.

Райком закрыт, все ушли на фронт. Т. е. я хотел сказать ветка молчит, все ушли на полеты.

Gath_the_Cat
Andrew1978:

Ты FPV на Свифта ставишь?..)))) Дим…помнишь мой дом? Зайди забери лопасть…

Спасибо. Заодно акки верну.
А у у тебя родного кока не осталось?

floger
wihrlwind:

бросьте пожалуйста сегодняшние фото мне на e-mail - alg58@inbox.ru.

Послал на Голубков, этот у меня написал некоректный адрес.

Andrew1978
Gath_the_Cat:

А у у тебя родного кока не осталось?

Нет…хочу сделать из простого кока…а лопасти складные делаются из простых винтов. Я делал из GWS

wihrlwind
floger:

Завтра полёты когда?

Лично я, к сожалению, завтра на работе.

Andrew1978
floger:

Завтра полёты когда?

Если завтра все будет гуд…постараюсь облетать крылышко…

wihrlwind

Спасибо Алексею, в кои веки у меня есть фотографии полетов, причем моих. Андрей, вот теперь как выглядит фан снизу.

Andrew1978:

Если завтра все будет гуд…постараюсь облетать крылышко…

А вопрос то был когда, а не что собираешься делать на полетах.😈😛

Andrew1978
wihrlwind:

А вопрос то был когда

ЗАВТРА… а если интересует во сколько - то я сам еще не знаю…

wihrlwind:

Андрей, вот теперь

на иконке нихр…на не видно…а радикал как обычно тупит…а что касается расцветки так это вопрос к Гипериону - я лишь сохранил родную расцветку гиперионовского яка.

Алексей, завтра можете забрать свои крылышки…

Andrew1978:

на иконке нихр…на не видно.

открылась кое как… выглядит так же как открылась…раньше у него терялся верх/низ… теперь он просто теряется на фоне неба…простите…сугубо ИМХО

wihrlwind
Andrew1978:

теперь он просто теряется на фоне неба

Сам ты теряешься на фоне. Теперь он отлично различается , за исключением, когда летит боком. С расцветкой фюзеляжа тоже придется помудрить.