Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

Дим, а как тебе это место для полетов?

А я на это место еще летом глаз положил. Да только площадка наша еще не раскопана была.

Gath_the_Cat
Andrew1978:

Дим, а как тебе это место для полетов?

Для меня замечательно. Для полетов хуже. Народ туда свои джипчики выкатывает и они там стоят, да и пешиходы ходят. Зато от дома рядом.

Andrew1978
Gath_the_Cat:

Зато от дома рядом.

да уж… схожу сегодня посмотрю на джипчики…

wihrlwind
Andrew1978:

схожу сегодня посмотрю на джипчики…

…последний раз. Поскольку после наших полетов вряд ли кто решится оставить их поблизости.😃

floger

Все попрятались. Завтра еду на встречу пилотов в Столбищево. Там я Учился летать делал первые шаги авиомоделиста. Посмотрю что изготовил Виктор к летнему сезону.

Gath_the_Cat

Я не попрятался. Готов летать на пруду на свифте.

floger
Gath_the_Cat:

Готов летать на пруду на свифте.

У меня в передатчике Lipo вышла из строя. Куплю буду летать в свободное время.

Andrew1978

неа…выполз сегодня…перегнал машину из соседнего двора в свой…и обратно заполз…😦((((

floger

Поситил сегодня RC-Столбищево Виктор готовит к сезону новые модели. При первой возможности летает на Слойке управляя с крыльца.

Gath_the_Cat

Заморковил сегодня своего свифта. Первая морковка.
Морда развалилась на 3 куска. Если мотор и рег живы - то завтра он уже снова будет готов к полетам.

Gath_the_Cat

По результатам
Приемник - жив
Сервы работают
Регулятор - ЧЕЗ. При подключении двигатель пищит, регулятор питает приемник и сервы. Даже при попытке программирования трель издает. А вот движок - не крутит. Что сдохло - понять не могу.

Andrew1978
Gath_the_Cat:

А вот движок - не крутит

сам ответил…

Gath_the_Cat:

регулятор питает приемник и сервы.

управление мотором и питание серв - раздельные модули. Мотор нормально прокручивается? Попробуй стартануть его…

Элвис
floger:

Виктор готовит к сезону новые модели.

Как там у него вертолетик поживает?

Andrew1978
Элвис:

Как там у него вертолетик поживает?

подрабатывает…пылесосом…

Andrew1978

Кто флудит? Ты ссыль открывал я кидал которую? там русским сказано…пылится на полке, веселит обывателей… на дословность не претендую.

Если не читал - пересмотри ветку “ацкие самолеты”