Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978
Элвис:

Эээх. Жалко, что я от самолетов отрекся.

не…не жалко… а то Эддикшнов на всех не хватит…

wihrlwind:

Да сейчас можно и на Пайпере

а я вот только что… на Зумчике…правда холодно… сервы меееедлеееннные… акки жаааадненькие… короче сильно и не повыпендривался… раз отпустил к солнцу и потерял… нашел на треке в вертикальном положении… сделал еще несколько подлетов и поехал домой… акки токи не отдают. Отсечки нет и тянуть - не тянут. Все как то блинчиком получалось…

Санчел
Andrew1978:

не осталось пилотов в этой ветке…

Не правда Андрей , пилоты на этой ветке остались.😁

Andrew1978

Аха… ток летают они все больше во сне…

Gath_the_Cat
Andrew1978:

Продаю теперь СиВинду

Почему и почем?
А уверен, что оно надо? Лето скоро…

Andrew1978:

ну… в симуляторе еще… и то не все…

А у тебя феникс же вроде был? Там теперь режим с лентами добавился.

Andrew1978

в том то и дело что зима заканчивается…а летом где ее запускать? воды кругом только в парке… а я там не летаю… почем пока не знаю… там туша стоит четверку, три сервы и двиг… сервы бог с ними а двиг неплохой… за 750 брал… итого кому интересно тот сам посчитает… чтоб мне не барыжничать…

Санчел
Andrew1978:

ну… в симуляторе еще… и то не все…

И в симуляторе летать тоже надо……… даже очень надо.

Andrew1978
Gath_the_Cat:

А у тебя феникс же вроде был? Там теперь режим с лентами добавился.

что значит был? там есть ветка называется Volzskiy… хочешь с лентачками, хочешь с шариками…

Gath_the_Cat
Andrew1978:

там есть ветка называется Volzskiy

Хде? Нету 😦

Ссылку на сивинд кинь.

Andrew1978

да… одна…если есть желание можно лежа и две поставить… но этому самолету за глаза варианта с одной сервой.

кстати обладатели апп Турнига, Авионикс… заметьте что говорят соседи про вашу апппу:

LEXA_TWIN_STAR:

И модуль FRSKY бери сразу народ творит чудеса с ним 18 каналов в 9 канальной аппе телеметрия есть прошивки меняются открытый протокол в нем .

Товарищ майор, вам будет интересно: www.rc-network.de/magazin/…/art_04-0040-03.html

все картинки кликабельны.

Andrew1978
Gath_the_Cat:

Там одна серва на элероны что-ли?

кстати элероны там на пластиковых петлях… это не ЕПП непрорезанный…работают очень мягко.

wihrlwind
Andrew1978:

Товарищ майор, вам будет интересно: www.rc-network.de/magazin/art...4-0040-03.html

все картинки кликабельны.

Большое спасибо Андрей! Материал действительно интересный.

Andrew1978:

а летом где ее запускать? воды кругом только в парке…

Андрей, летать с воды непередаваемый кайф! После пяти- шести вечера летом на пруду практически никого нет, по крайней мере в воде вообще никого (про утро не говорю, поскольку такое время тебя не устраивает, хотя я первый раз со страху летал в семь утра, так ни одной живой души), так что не спеши продавать гидроплан.

Andrew1978:

кстати обладатели апп Турнига, Авионикс… заметьте что говорят соседи про вашу апппу:

Вот когда все будем круче вареных яиц, тогда наверное и вернемся к рассмотрению этого вопроса. А пока и восьми каналов за глаза.

Shal
wihrlwind:

первый раз со страху летал в семь утра, так ни одной живой души),

Когда я жил на ЮЛ, я в семь утра бегал на пруд на зарядку. Но наш майор тогда ещё в детский сад ходил…

wihrlwind
Shal:

Но наш майор тогда ещё в детский сад ходил…

А вот и “неправда ваша дяденька Беденко”, в детский сад я не ходил. Миновала меня сия чаша.

wihrlwind
Andrew1978:

прогул…)))))))))))))))))))))

Да,с батенька, с малолетства прогульщик (или прогуливающийся?).

floger

Что то у меня сдохла в передатчике RHINO 2620. В бат. 1,24 1,23 1,20 как произошло не понимаю.

Andrew1978

дядя Хеня…вы б луче с суидидом покончили…массовым…

floger

Александр в субботу я в поездке в воскресенье надо встретится.

wihrlwind
floger:

Александр в субботу я в поездке в воскресенье надо встретится.

Я завтра срочно уезжаю, пока до понедельника.