Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Готофф к пруду и табороне, жду вашего фиолетового шнурка…эээ… сиреневого гудка…эээ…розового пинка…тьфу ты… короче он-лайн я… пропиликаете посредством мобильного средства связи.

CaHbI4:

Кто хочет помочить поплавки на праздники на прудах?

Заманчиво предложение помочить по плавки…но с этими фестивалями я Си Винду до ума довести не успею…😦 . Таварищ Майор, а как у вас с по плавками? Вроде вы их переклеивали? Готовы к заплыву?

Andrew1978

Эка сегодня было круто!!! И Русские Витязи … и ,Стрижи, и Тим Спирит…


wihrlwind
Andrew1978:

Таварищ Майор, а как у вас с по плавками? Вроде вы их переклеивали? Готовы к заплыву?

С удовольствием, но только поплавки пока поставить не на что. Тот что был я передал Алексею в качестве учебной парты авиамоделиста, а Fokker EIII еще не готов, да и не факт, что он с ними летать сможет (надо будет пробовать после облета).

CaHbI4:

Кто хочет помочить поплавки на праздники на прудах?

Я бы помочил, но читайте выше.

wihrlwind
Andrew1978:

Ладно… холодно еще… лето впереди.

И это правильно!

Andrew1978

Дядя Саш, я свою футболку у вас оставил… со Стрижами… на стульчике у входа… Завтре с Мячикова приедем заберу… на дольше не оставлю! 😁

wihrlwind
Andrew1978:

Дядя Саш, я свою футболку у вас оставил… со Стрижами… на стульчике у входа…

Так Андрей, спать! Хочешь, не хочешь, а все равно ложись. Завтра, извиняюсь уже сегодня, напряженный день. Так что всем спать! Лично я ложусь.

Andrew1978

А акки заряжать когда? У меня одна зарядка на 6 акков…

Спокойной ночи товарищ Майор… спасибо за Кубинку! 😉

Andrew1978

Это копия или оригинал?

поехал в Беседы. Там и полетаю.

pardus

Это, знаете ли, большой оригинал! 😉 😁

Andrew1978

Разложил в первом же полете Зума пополам … за крылом по слабому месту. Склеил. Мотор 2205 вместо 2204 (был) … Винт 8060… ЧУМА!!! Отлетал 4 акка. Летает минут по 7/акк. У нас летать страшно…а надо.

Короче завтра. 19-30.

pardus:

Это, знаете ли, большой оригинал!

Может ЗАКОПИРОВАТЬ? 1/1…

Andrew1978:

Короче завтра. 19-30.

Блин…завтра же выходной… значит надо пораньше…

Andrew1978

Алле… че все в летнюю спячку залегли?! Летать кто собирается? Или Эддикшена облетывать?

Санчел

Привет. Там на нашем месте люди отдыхают, летать негде.

Andrew1978
Санчел:

Там на нашем месте люди отдыхают, летать негде.

Ну кто у нас с тяжелой бронетехникой? Вот будешь своей мясорубкой народ разгонять!

floger

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Сегодня полёты ПО-2

Gath_the_Cat
Andrew1978:

Ну кто у нас с тяжелой бронетехникой? Вот будешь своей мясорубкой народ разгонять!

ДВС монстр подойдет?

wihrlwind

Команда Team Spirit

Другие фотографии
fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/album/118575/

Gath_the_Cat:

ДВС монстр подойдет?

Дима, где пропал?! Тут вчера на нашей площадке еще один автомобилист “нарисовался” и тоже хочет начать летать. Так что наша команда разрастается. Сегодня Игорь обещал подъехать с вертолетом вечером.

Andrew1978

Выражение лица : А вдруг не вернется?😦