Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

Ток вот ни одного ни другого на форуме…

Получат взыскание в виде обнесения при праздновании самостоятельных вылетов.😁😛

wihrlwind
Andrew1978:

19-30

Ну ты молодца… Как будто не знаешь, что в будни я заглядываю в тырнет только до 16.00:P

Полетали сегодня хорошо. Фото и видео в понедельник.

Andrew1978
wihrlwind:

Полетали сегодня хорошо

Хорошо то, что хорошо заканчивается…полетали сегодня неплохо…

wihrlwind:

Ну ты молодца…

это вы точно подметили…😁

Andrew1978

Полетали… фоточки в испечении…

Фоточки испеклись. Все снимки доступны в оригинальном разрешении. Сто фоток удалил…но осталось еще 150… звиняйте.

В альбоме

floger

Налетался от души. Почувствавал Зум, облетал Як-54 от ПЖ.Поставил цель 100 взлётов=100зачётных посадок. ВСЕМ ПРИВЕТ!

Uplinker
wihrlwind:

А где ты на этой “пуле” летать будешь, а самое главное куда сажать? (ремонт, пардон “лечение собаки дорого стоит”😛)😁

Была такая тема в Марьинском Парке
picasaweb.google.com/pristau4/82011?feat=directlin…
Вот только не помню чей был самолет.

Andrew1978
Uplinker:

не помню чей был самолет.

Да, помню такую тему…моделька была Гушина.

CaHbI4
Andrew1978:

Да, помню такую тему…моделька была Гушина.

Подтверждаю;)

wihrlwind
wihrlwind:

Уважаемые пилоты команды Team Spirit! Ввиду того, что технический отказ в воздухе может привести к катастрофическим последствиям, а площадка у нас людная прошу соблюдать следующие меры безопасности: 1. Категорически запрещается выполнять высший или 3D пилотаж над стоящими и проходящими людьми!!! 2. Пилоты, находящиеся на земле, обязаны предупредить летающего пилота о приближении людей или животных. 3. Летающий пилот при получении сообщения “внимание люди” или если увидит сам идущих людей или животных обязан набрать высоту высоту выше деревьев и выполнять полет по кругу в горизонте. 4. Выполнение фигур пилотажа должно производиться строго в полетной зоне (будет согласована со всеми пилотами на площадке). 5. При поднятии в воздух одновременно двух и более моделей пилоты должны заранее договориться о секторах и эшелонах пилотирования или о плане полета, если это имитация типа “водушный бой”. Попрошу всех неукоснительно выполнять данные правила.

В дополнение к вышеуказанным мерам безопасности: полеты с 20.30 до 21.30 на площадке запрещены. При нарушении данного условия полеты на площадке будут закрыты окончательно и бесповоротно. И еще одно условие: начинающие пилоты к полетам на площадке будут допускаться после демонстрации лично мне зачетного полета на другой более большой площадке. В случае несогласия с данными условиями полетов я лично прекращаю летать на данной площадке и далее не несу никакой моральной ответственности.

Andrew1978

Дядя Саш…я вчёра проспал…извиняйте…😒

wihrlwind
Andrew1978:

Дядя Саш…я вчёра проспал…извиняйте…

Звиняю…😉

Видео пятничных полетов. Игорь, извини за качество, работа с камерой, как полеты требует постоянной тренировки, а я с осени ее в руки не брал.

www.youtube.com/watch?v=TFAEGv__UiI

Andrew1978

Предлагаю начинающим пилотам, в том числе меня, какое то время (до приезда майора Вихря) полетать в Марьино. Надеюсь марьинские ребята не откажут. Так же лично я буду летать еще и в Кузьминках.
карта Марьинской полосы

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.667662…

карта Кузьминок

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.667662…

Andrew1978

Майору Вихрю удачных перелетов, мягких посадок, скорейшего возвращения …!!!

wihrlwind

Андрей, я все таки предлагаю полетать пока меня не будет в Кузьминках, потому что в Марьино ребятам пока тоже не комфортно. Все таки там приходиться больше стоять, чем летать, тем более для Леши и Сергея. Они будут более комфортно чувствовать себя в Кузьминках, ну и ты в качестве инструктора немного потренируешься. А взлетать и садиться по моему мнению (по данным последней рекогносцировки, во “загнул”😃) лучше в точке С. Ну а там сами на месте разберетесь, что лучше.

Andrew1978
wihrlwind:

в Кузьминках, взлетать и садиться по моему мнению (по данным последней рекогносцировки, во “загнул”) лучше в точке С.

Полностью с вами согласен… правда сегодня у меня доставка на 18-30… так что с полетами я в пролете. Кстати ветер чет какой то гадкий… до самого воскресенья.