Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Серега вот так обрабатываются кабанчики из текстолита перед вклейкой

wihrlwind

Ну я то точно спал. Ты отними от Московского времени 9 часов.

Andrew1978:

из вчерашнего…

Андрей, ты что уже успел в Бразилию смотаться и на Пайпере полетать?😃

Andrew1978

у нас в местных масштабах - но тоже самое…

Кузьминки. восемь.

wihrlwind:

Ты отними от Московского

московское оно и в Африке московское - зачем от него чего то отнимать? Отними - получим перуанское…нафига это нужно?!

Andrew1978
wihrlwind:

Что то я не понял, так такой или не такой должна быть идеальная женщина?

нууууу… у холостяка наверно…

LETUN10
wihrlwind:

Серега вот так обрабатываются кабанчики из текстолита перед вклейкой

Привет САНЬКА-докладываю-после маленьких доработках с усилением крыла сегодня ЛЁХА облетал самолёт!!Ну что сказать-очень ууууддддааачччнннаааяяя моделька у меня получилась!!!Очень устойчивая в полёте и на виражах-послушная-вот теперь будем ЛЕТАТЬ и УЧИТЬСЯ!!!Особую благодарность АНДРЮХЕ за безграничную ПОМОЩЬ-низкий ЕМУ ПОКЛОН!!!А тебе тоже особую благодарность и низкий поклон за советы и большую МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ЗАБОТУ!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА-ДРУЗЬЯ МОИ ВЕРНЫЕ!!!

Andrew1978
LETUN10:

очень ууууддддааачччнннаааяяя моделька у меня получилась!!!

только ворона… крыльями машет не хуже настоящей…

Andrew1978

чет я и опять ничего не понимаю… че и теперь все спят что ли!!!

wihrlwind

Я не сплю! Мы мое день рождения праздновали! Пили вино, виски и пискосауру естесснно, ИККК (ПЭРДОН)!

Andrew1978:

нууууу… у холостяка наверно…

Вот бы мне такую женщину, которая поняла бы этот ролик!

LETUN10:

Привет САНЬКА-докладываю-после маленьких доработках с усилением крыла сегодня ЛЁХА облетал самолёт. Очень ууууддддааачччнннаааяяя моделька у меня получилась!!!Очень устойчивая в полёте и на виражах

Серега, не обижайся, но только после нескольких ТВОИХ полетов я готов принять эту оценку!

Andrew1978:

чтоб жисть малиной не казалась…

Андрюха! Ты озверел что ли?! После всего выпитого и съеденного это было неплохим средством для чистки желудка. Правда должен отметить, уже лучше, в сервисио побежал не с первого кадра.

Ну что еще сказать? Првет всем не с самого тихого океана

fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/view/414361/

Andrew1978

Опа… дядя Саш… простите дурака…что то с памятью моей стало…

…Товарищ Майор! От лица всего коллектива команды Team Spirit …или да ну их нафиг - пусть сами - разрешите поздравить Вас с совершеннолетием!!! Желаю Вам всего, и много! Лишнее будет - поделитесь!!! А также… спокойного неба, ровной взлетки, заряженных акков. До кучи: здоровья, благополучия, успехов во всем!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЙОРА ВИХРЯ!!!

pardus

С Днём Рожденья, Александр!!!
Чистого неба и мягких посадок!
И, самое главное - здоровья!

wihrlwind
Andrew1978:

…Товарищ Майор! От лица всего коллектива команды Team Spirit …или да ну их нафиг - пусть сами - разрешите поздравить Вас с совершеннолетием!!!

pardus:

С Днём Рожденья, Александр!!!

СПАСИБО!!!

LETUN10
Andrew1978:

От лица всего коллектива команды Team Spirit

И от себя лично ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ- боготырского -здоровья,удачи,личного счастья-и как пилоты говорят( ЧТОБ ХХХХХХ СТОЯЛ И ВИНТ КРУТИЛСЯ) а сейчас извини спешу на полёты - до вечета. ЁЩЁ РАЗ П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !УРАААААААААА!!!

GMT

Саш, присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи, здоровья и чистого неба!!!

floger

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО …
Сегодня летали. В крайнем полёте Слойка Виктора протаранила мой Зум. Отделались мелкими поломками. Завтра снова летаем.

LETUN10

Санька-ещё раз поздравляю ТЕБЯ с Днём Рождения и докладываю-слатал один ак-два полёта-самолёт обалденный,прекрастно слушаеться рулей совершенно устойчив и очень летучь!!!Так что открыли счёт полётов!!! Андрюха контролировал,поправлял советами и подсказывал-а потом всё пошло как по прямой!!!Вот так вот КОМАНДИР!!!

Andrew1978

уф… только приехал с полетов… ну в честь вашего …пусть вчерашнего дня варения Сергей сегодня поднял свой самолет…два подлета минут по 7…последняя посадка была немного вертикальной - но это я думаю из-за отсечки…мотор встал - Сергей немного растерялся. Пара капель клея и завтра мы снова летаем. Моя собака стала показывать характер… слетели тайминги на плушевском регуле… не знаю что за фигня… программится он через карту…которой нет… на завтра поставлю другой регуль. Такие дела…

пилюля в испечении…

ветра нет … и пилюля сегодня почти НЕрвотная…

www.youtube.com/watch?v=E0cSPBW0leQ

четко слышно как сбоит мотор - недорабатывает 11-й цилиндр.

LETUN10
Andrew1978:

Сергей немного растерялся.

Конечно растеряешься-почта твоя не работает-не могу послать инструкцию и чертёж отправь мне послание-letun1062@mail.ru