Волгоградка, Волжский бульвар

Krog

Всем привет! Я вернулся =) Смотрю не очень то много полетов было на выходных… опять ветер.

wihrlwind
Krog:

Смотрю не очень то много полетов было на выходных… опять ветер.

Да с ветром то уж как никак научились бороться, а вот дождь - это “обстоятельства непреодолимой силы”😁

igoralekseevru

Собрал миниская, починил пайпера, но ветер носит верхушки деревьев. Если на неделе надумаете полетать днем, зовите я с радостью, одному грустно летать

wihrlwind
igoralekseevru:

Если на неделе надумаете полетать днем

“Рад бы в рай, да грехи не пускают”😃

mishasmirnova

Получил сегодня посылку из Китая с электрической частью. Ввиду своей занятости, надеюсь хотя бы к следующим выходным (17, 18 декабря) выйти на поле с самолетом. 😃

wihrlwind
mishasmirnova:

надеюсь хотя бы к следующим выходным (17, 18 декабря) выйти на поле с самолетом.

Желаю удачи и скорейшего облета.

Krog
mishasmirnova:

выйти на поле с самолетом

у меня хоть и построен - но простаивает, легкий с ветром не умеет бороться =( Может твой получится летучим!

wihrlwind

Игорь, извини, совсем забыл, что просил распечатать наклейки на Уточку. Сегодня посмотрел с утра, а старые уже поотваливались с киля, видимо от сырости. Распечатай один лист, если не сложно (один лист А4, формат PDF, упаковано в архив, см. прикрепленный файл)

floger
igoralekseevru:

Если на неделе надумаете полетать днем, зовите я с радостью, одному грустно летать

Погоду жду лётную. Ремонт идёт. Утром и вечером занят, а днём свободен.

LETUN10
wihrlwind:

а вот дождь - это "обстоятельства

И вот это в десяточку-если с ветром в 4-5 м\смы летаем то с моросящим дождиком не оченьто и полетаеш, сегодня погодка была после обеда клас, попробую завтра прихватить с собой футанку и сушку может появиться окошко благоприятное!!!

mishasmirnova
Krog:

Может твой получится летучим!

Не знаю, не знаю. Посмотрим! 😃

wihrlwind:

Желаю удачи и скорейшего облета.

Спасибо! Двумя руками поддерживаю! 😃

Shal
wihrlwind:

наклейки на Уточку

Саш, около меня печатают наклейки на липучей бумаге. Любые картинки, формат А4. Файл сам приносишь им. Дёшево и сердито. Floger знает адрес.

korotckoff
igoralekseevru:

выбрали ему камеру очень милую sony nex 5

Никон таки выпустил альтернативу

видеозапись камера может осуществлять в разрешении Full HD (1920х1080 точек) со скоростью 30 или 60 кадров/сек.,

wihrlwind
AJIEKCEU:

вот этим я заряжаю свои аки

Алексей “не передергивай”, отсюда ты только питание берешь😁😛😈

korotckoff:

Никон таки выпустил альтернативу

Весь вопрос в том, что пока “сам не пощупаешь”, не поймешь достойная ли альтернатива. Самое главное, у нее похоже видоискатель есть.

AJIEKCEU

ну ето да;) я это и имел ввиду… Зато цена на него намного ниже чем в магазине за блоки питания для зарядников(мне досьалась нахаляву после демонтажа) 😉😃

wihrlwind
Shal:

около меня печатают наклейки на липучей бумаге

Игорь обещал распечатать на пленке. У меня были на липучей бумаге, оказались недолговечны. Правда я сам виноват, надо было их прозрачным скотчем заклеить.

AJIEKCEU:

(мне досьалась нахаляву после демонтажа)

Вот это самое главное. Зачем платить большие деньги, когда те же функции может выполнять более дешевая или бесплатная вещь.

Krog
AJIEKCEU:

вот этим я заряжаю свои аки

Суровый агрегат =)))) но зато надежный!

korotckoff
wihrlwind:

пока “сам не пощупаешь”

Я Никону доверяю… Когда свой покупал - даже не задумывался ЧТО покупать -угадал на все 129%. У Никона традиционно видоискатель - на моем несмотря на присутствие экрана - прицеливаешься сугубо через видоискатель, ибо на дисплее только техническая информация. Наверное в этом смысл зеркалок. У Саши Пардуса на Д90 на сколько мне не изменяет память тоже самое. Из всей художественной части - на дисплее только отпечатки…носа!!!

igoralekseevru
wihrlwind:

Игорь, извини, совсем забыл, что просил распечатать наклейки на Уточку. Сегодня посмотрел с утра, а старые уже поотваливались с киля, видимо от сырости. Распечатай один лист, если не сложно

не сложно, заодно протестирую как принтер на пленке печатает, у меня она прозрачная

floger
korotckoff:

Никон таки выпустил альтернативу

И не только.

korotckoff:

Я Никону доверяю…

Одним нравятся блондинки, другим брюнетки.
Игорь завтра днём попробуем полетать.