Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

А посему - летать всегда, летать везде! А “прижмут к земле” все равно будем плавать или ездить и принципиально по FPV.😁😛😈

LETUN10
wihrlwind:

А посему - летать всегда, летать везде! А “прижмут к земле” все равно будем

Будем ЛЕТАТЬ- Потому что Авиамоделизм и Авиамодельный Спорт Всемирно Любим и никто даже не задумывался запрещать во всём мире!!! Только у нас есть (умники) которые протирают стулья и кроме глупостей ничего толкового сказать не могут!!! Небо всегда было есть и будет мечтой милионов - так что запрет полётов будет самой большой и непродуманной ГЛУПОСТЬЮ!!! Летайте ребята и стройте-я думаю что всё будет ХОРОШО!!!😃😜

wihrlwind
LETUN10:

я думаю что всё будет ХОРОШО!!!

А наш президент вчера заявил:“Мы победили и всех протестующих полиция будет разгонять”. Куды котимся?

igoralekseevru
floger:

Не удержался - заказал bixler 2 штуки
Один можешь выделеть?

Алексей, пока не могу точно сказать, брал его прозапас “на запчасти”

LETUN10

[quote=wihrlwind;2989652]Куды котимся?

В бездонную ЯМУ!!! Если и творческие мысли и увлечения запретят - тогда ГРОШ им всем ЦЕНА!!!

wihrlwind

Пришел на поле, посмотрел, что все перепахано, ни тебе взлететь, ни тебе сесть и пошел на пруд. Отлетал на Уточке и один аккумулятор на Маноне, в половине пятого пошел снег и через пятнадцать минут видимость стала почти нулевой. Так что без десяти пять я вынужден был свернуться и пойти домой. Если до утра пойдет все такими темпами, то стоит на утро готовить лыжное шасси. Если только опять не потеплеет резко и дождь не пойдет. Кстати, завтра по прогнозу после 12 дают осадки в виде дождя. Так что если и летать, то только с утра.

Блин, надо почаще на разных типах летать. А то сегодня на Маноне первые минуты было стремно и страшно, балует однако Уточка.😃

wihrlwind

Ёлки зеленые, моталки! Народ, вы завтра собираетесь летать или как? Что все молчите, как рыба об лед? Или мне опять в одинарий летать придется?😁😈

floger
wihrlwind:

Народ, вы завтра собираетесь летать или как?

Окна должны были привезти до 15-00, а привезли в 19-47. Завтра ставят с 10-00. Мысленно я с ВАМИ! Очень хочется полетать!

wihrlwind

Алексеич, к тебе вопросов нет. Ремонт - дело святое. Делается он очень редко и заниматься им надо сурьезно. Так что не волнуйся, ты свое еще наверстаешь.
Я ко всем остальным обращался, а они молчат “как рыбы об лед”.😁

LETUN10
wihrlwind:

вы завтра собираетесь летать или как? Что все молчите,

Я завтра на работе, надо закончить,а то люди уже переехали и живут, а с полётами то я и на работе с футаночкой полетаю,если дождика и сильного ветра не будет,слабоват движок, может и сушку возьму,той по барабану всё, всем удачных полётов без аварий и до ВСТРЕЧИ!!!😢😃

korotckoff
LETUN10:

😢😃

сопли с пивом… фууу… или пиво до соплей… кто эт такой пьющий?

LETUN10:

до ВСТРЕЧИ!!!

в смысле до лета?

поп
LETUN10:

Только у нас есть (умники)

…и они ,почему то ,считают всех остальных -дебилами.

mishasmirnova
wihrlwind:

Народ, вы завтра собираетесь летать или как?

К сожалению, не получится. На выходные уезжаю.

igoralekseevru

Минискаю осталось подключить электронику и закрутить тяги, но сейчас сил нет это делать. Попробую завтра пораньше встать и дособрать птичку. А так по погоде. Дядь Саша, уточки твои на прозрачной пленке лежат у меня, если вырвусь, то прихвачу. В крайнем случае в воскресенье.

korotckoff

дядя Саша уже десятый сон видит…))) собираю бикслера…вклеиваю магниты в крыло и почти готово… час -два делов осталось…Камера при подключении выхода видео записывает.
вообщем усё готово - осталось дождаться конвертер видео->VGA и можно наливать…тьфу начинать. Нетерпится расстояние замерить…полутораваттного передатчика…

wihrlwind
korotckoff:

тьфу начинать. Нетерпится расстояние замерить…полутораваттного передатчика…

Только низэнько, низэнько, чтобы не застукали.😁

Сейчас рассветет, пойду полетаю, разведаю погоду и приму решение, то ли после обеда еще полетать, то ли махануть в Кубинку.

wihrlwind

Полетал на Шибаевском пруду. Некомфортно, очень сильные порывы ветра.

igoralekseevru
wihrlwind:

Полетал на Шибаевском пруду. Некомфортно, очень сильные порывы ветра.

будем верить, что завтра будет погода лучше. Я надеюсь что вечером вырвусь к метро Кузьминки и занесу “уточек”, позвоню