Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
LETUN10:

И пилот тоже ХОРОШ!!!

Это уж точно “хорош”! Плюхнул так, что движок отвалился.😃😛 А аппарат действительно хорош, на таких углах атаки летит спокойно и не срывается.

LETUN10
wihrlwind:

движок отвалился

Да видел я- А ведь Игоря предупреждали про крепление моторамы=что надо делать у-с-и-л-е-н-и-ееее!!! А это не жосткая посадка-он мог при выполнение крутых виражей и в полёте отвалиться!!! Это точно-держался на честном слове!!!

Andrew1978

Сереж…если я правильно понял, Игорь туда 11х4,7 поставил, что по размерам великовато для этого самоля. Шаська там невысокая. Вот он на посадке и чиркнул.

igoralekseevru
Andrew1978:

Игорь зацени - офигенный вариант для фпв… офигенная курсовая устойчивость, камера практически в центре тяжести самолета,вот только мотор надо ставить тянущим практически на хвостовую балку - тогда вибрации меньше будут сказываться на камере. Ну и простейший до безобразия. Обычный шариковый пенопласт. Куча боковых плоскостей для аппаратуры.

Тема! Заморочимся к весне? Кстати гопро2 можно взять за 270+30 доставка на ебее. Борюсь с желанием нажать на “buy it now”

Надыбал пропы недорогие, кстати у этого продавца на ебее много всего, только не систематизированно, надо поиском пользоваться:

Пропы на ебее не реклама!

Andrew1978:

Сереж…если я правильно понял, Игорь туда 11х4,7 поставил, что по размерам великовато для этого самоля. Шаська там невысокая. Вот он на посадке и чиркнул.

Правду молвишь! Шасси хочу согуть из проволоки повыше, и на вся случай закажу 10x5.5E

wihrlwind
igoralekseevru:

Пропы на ебее не реклама!

Игорь, с доставкой получится почти как в Пилотаже, а винты точно такие же как там.

igoralekseevru
wihrlwind:

Игорь, с доставкой получится почти как в Пилотаже, а винты точно такие же как там.

доставка бесплатная, получается не 90 а 60 руб за проп, так что дешевле

wihrlwind
igoralekseevru:

доставка бесплатная

В таком случае действительно намного выгоднее. Признаю свою ошибку, надо все читать, а не только на цену смотреть.😁

Andrew1978
igoralekseevru:

получается не 90 а 60 руб

я в Пылотаже винты покупал по 63 руб/шт без центровочных колец. С кольцами стоили кажися 71 руб. карта серебряная.

не реклама.

igoralekseevru:

гопро2 можно взять за 270+30 доставка на ебее. Борюсь с желанием нажать на “buy it now”

готов заказать гоу про… думаю на счет гоу про2.

проп мелочь… такое заказывать надо! винтажная чтучка…39 года.

Shal
wihrlwind:

намного выгоднее

А я в АВИОНИКСЕ набрал кучу разных - рублей по 35 с доставкой

igoralekseevru
Andrew1978:

проп мелочь… такое заказывать надо! винтажная чтучка…39 года.

ты бы еще паровой двигатель откопал! =)

в Пылотаже на меня их продавцы (почти во всех магазинах) смотрят как на говно, как будто я пришел у них что-то клянчить, я вроде бы не привередливый. Кстати и в техноспорте мужык Сергей ооочень хитровыгнутый, надо следить за тем что за что и сколько платишь

LETUN10
Andrew1978:

Шаська там невысокая. Вот он на посадке и чиркнул.

Я ещё раз пересмотрел запись и ничего не заприметил вроде, да и посадка была с выключенном движке, он просто от вибрации начал отклеиваться в воздухе и ему хватило маленького толчка чтобы совсем отвалиться!!!

wihrlwind

А на 31 декабря и 1 января прогноз погоды хороший дают.

floger
wihrlwind:

А на 31 декабря и 1 января прогноз погоды хороший дают.

Гибель пенолёта подтолкнула меня на доделывания самолётика Утёнок 2-02. Сегодня сделал фюзеляж.

Andrew1978
igoralekseevru:

ты бы еще паровой двигатель откопал! =)

любой капрыз за вашу зелень…

LETUN10:

Я ещё раз пересмотрел запись и ничего не заприметил вроде,

Сергей, ну не спорь… там явно проп земли схватил…ужо даж ИгорЪ подтвердил. Там тропинка неукатанная плюс ко всему…

igoralekseevru:

в Пылотаже на меня их продавцы (почти во всех магазинах) смотрят как на говно, как будто я пришел у них что-то клянчить, я вроде бы не привередливый.

ты в каком затариваешься? Я на Варшавке - там вроде норм. Ты в подвале не бывал!!! Вот там надо постараться, чтоб тебя продавец в конце концов вообще заметил!!!

Shal:

А я в АВИОНИКСЕ набрал

ЛМ это ЖыВыЭс… речь про винты с букофкой Е

igoralekseevru:

Кстати и в техноспорте мужык Сергей

ща тебе достанется - это Дяди Саши товарисчь!

Ну что… я сижу - заказываю себе Гоу Про… мать ее так эту ГоуПро2…

LETUN10
Andrew1978:

там явно проп земли схватил.

Ладно не буду-Но зато теперь Игорь заклеит намертво и усилит!!!

Andrew1978

поехал за гоупро.

LETUN10:

Ладно не буду-Но зато теперь Игорь заклеит намертво и усилит!!!

😁

floger

День прошёл не зря.
полоска рядом 1м.

wihrlwind

Алексеич, и когда ты все успеваешь? Я ремонт своей квартиры вспоминаю как кошмарный сон.

igoralekseevru
Andrew1978:

ну вот…

Ты ее в москве купил? Дорого же! Поздравляю!

Andrew1978

Шпасипа… да как сказать дорого… стоимость+доставка… зато не ждать 5 недель…

241 бакш