Волгоградка, Волжский бульвар

MATPOCSkin2545
Элвис:

Я бы посоветовал взять T-Rex 600, у него и качество лучше и запчасти есть в магазинах шаговой доступности.

а у вас какая машина:)

Andrew1978

😁😁😁 Brabus у него! Только летает он почему то на Жигулях.

Andrew1978

А серьезно Евгений сам только ответить может…я не знаю всех титулов его Джедавры… а вот электричка Т-рекс 500 (да Жень?)

MATPOCSkin2545

Хорошо что в районе есть у кого посмотреть и посоветоваться😒

MATPOCSkin2545
Andrew1978:

Вертолетчиков в районе мнооого… но поселились они больше в этой ветке.

спасибо понял за картингом они, а когда они там собираются???

Andrew1978

нууу… Кирилл, я думаю об этом лучше у них (в ветке) спросить…я вот два дня был на поле никого не встретил, несмотря на то что Женя Элвис сегодня туда тоже приходил. В основном зависит от погоды… обычно они ам часто если ветер меньше 15 м/с и и нет ливня…хотя и это их иногда не останавливает. А еще смотри их сайт - Хелимания . ру

MATPOCSkin2545

а подъехать туда щас можно, ато раньше кирпич висел, незнаеш случайно??

Andrew1978

Машину можно оставить слева перед кирпичем на улице Заречье (перед поворотом направо) либо между гаражей по Ставрапольской

MATPOCSkin2545

Огромное спасибо за информацию, а то сегодня с утра я думал что на другом конце города только можно у вертолётчиков поучиться:P

Элвис

Похоже моя аппа вернулась, так что прийдется выкатывать из гаража свой Брабус. 😃

wihrlwind

Насчет аппы скажу так:“Это аналогично извечному спору праворуких (mode 2) и леворуких (mode 1).” Кому что нравится, кто к чему привыкает. У меня например Оптик 6 и WFT 08, полностью взаимозаменяемы по высокочастотным блокам. На больших аппаратах летаю с блоком 2,4Ггц от ASSAN, соответственно и их же приемники, а на мелколетах хоть 35, хоть 40Мгц. И я честно говоря вполне доволен. А вот у друга в Кубинке Futaba. И мы давно не спорим, что лучше. Просто оба выучили настройки всех этих аппаратур и “но проблем”!

Andrew1978

Александр здравствуйте, прошу прощения, сегдня никах не выбрался… просидел с ребенком… самолетину не одну не подготовил… только акки и смог зарядить. 😦 Завра я так понимаю вас не будет… теперь только на выходных. Завтра деньком наверно съезжу в кузьмики полетать. Сижу собираю мотор из ничего…боюсь результат не получился бы аналогичным)))

Andrew1978

Да, Жень поздравляю!!! Я уже прочитал… здорово…Уже летал сегодня на своей Джедавре? Надеюсь средства потраченные в двойном размере окупятся удовольствием от полетов очень быстро!

Вопрос снят с повестки дня.

Элвис

Нет, не как удав. 😦
Был-бы MP3 плеер, как на 14-й футабе, то был-бы доволен как удав. 😁

Andrew1978

мп3- плеер на 1 Ггб стоит 500 руб… вмнтируй и наслаждайся… а на дисках в рубрике "отдам в хорошие руки " мужик бесплатно уже пол-года отдает… никто не берет. делофф то…