Волгоградка, Волжский бульвар

igoralekseevru

коллеги, кому нужны стабилизаторы FY 30 FY31AP по оптовым ценам от производителя? Я наладил контакт, могу заказать, цены ниже чем в розницу
к примеру FY30 - 95 баксов вместо 130, FY31 автопилот c GPS и OSD - 225 вместо 300. Деньги вперед, стоимость доставки отдельно

floger

Всем привет! У меня финишный рывок. Сегодня заказал кухню. Самолётами пока нет возможности заниматся. Надеюсь в феврале исправить этот недостаток.

wihrlwind

А денек заметно прибавился. Я сегодня после работы с 17.30 успел отлетать пять аккумуляторов. Крайняя посадка была выполнена в 18.25. Хотел просто проверить отремонтированную систему подогрева на морозе, да как то увлекся:).

LETUN10:

Пробное Видео Камеры Брелка

Вполне приемлемое качество для камеры, у которой можно сказать практически нет объектива.

igoralekseevru:

коллеги, кому нужны стабилизаторы FY 30 FY31AP

Игорь, спасибо большое за предложение, но лично я не представляю себе пока, где это могу использовать. Лично мне нравится вживую управлять моделью и так сказать “чуствовать власть” над ней. Полеты по FPV для меня потеряли всякий интерес после того, как я несколько раз посмотрел, как летает Виталий. По мне это то же самое, что сидеть в симуляторе перед экраном компьютера. С точки зрения технической новинки может быть, но после настоящего самолета меня этим уже не удивишь.

floger:

Надеюсь в феврале исправить этот недостаток.

Ура, Алексеич, ты снова постоянно будешь в команде!

wihrlwind:

вечером выложу фотографии

Andrew1978
LETUN10:

Пробное Видео Камеры Брелка-Против солнца и панорамное.

wihrlwind:

Сергей, лично тебя твоя камера устраивает, ну и ладушки!

то одно… то другое… а оказывается третье… и как же это стало возможно - ослушаться старшОго?

wihrlwind

Всетаки Л. Филатов правильно говорил:“Ты дружок из тех мужей, что безвреднее ужей, егозять, а не кусають, не сказать еще хужей.”😃
В Викисловаре попалась неплохая, давно известная поговорка:собака лает — ветер носит, а караван идёт
“Собака лает, ветер носит.
По всей округе слышен брёх,
Наружу рвущийся от злости
На блох, что носит Кабысдох.

Сдержать себя у них нет мочи,
Что сволочи – совсем не факт…
Одно меня печалит очень,
Что далеко им до собак.”
Автор Валерий Белов.

Andrew1978

Жалко что ничего своего: Ни мнения, ни поэзии, ни названия, ни тыла, ни Родины…

LETUN10
Andrew1978:

и как же это стало возможно

Во первых-та камера начала хандрить,а во вторых эта камера (брелок) она нужна совсем для других целей.

wihrlwind

С 17.30 планирую полетать на нашей площадке. Кто может присоединяйтесь.

Andrew1978
LETUN10:

Во первых-та камера начала хандрить,а во вторых эта камера (брелок) она нужна совсем для других целей.

Ну и как, эта камера лучше?

LETUN10
Andrew1978:

Ну и как, эта камера лучше?

100%

wihrlwind:

Кто может присоединяйтесь.

С превеликим Удовольствием-но опять в ночную-посмотрю может завтра-если переведусь в день,а вчера я видел тебя,ещё зрители рядом были,папаша с малюткой сыном!!!

Andrew1978
LETUN10:

Сообщение от Andrew1978
Ну и как, эта камера лучше?
100%

Дык кто тут пустые слова на ветер дует?

Игорь, ты свою #16-ю дождался?

wihrlwind

Не смотря на поднявшийся ветерок полетал неплохо. Серега заскочил на несколько минут, с удовольствием пообщались.

Andrew1978

ХК выдал таки третью версию. Не реклама.

wihrlwind

Завтра хоть и морозец, зато ветерок совсем слабый по прогнозу. Кто смелый завтра полетать эдак где то с 16.30 на нашей площадке?

Алексеич, как дела? Просмотрел я много картинок, но что то никак не смог определиться, нет отвечающих твоему запросу. Посмотри еще сам ЗДЕСЬ
Вот эта мне понравилась

но она опять же не отвечает пожеланию.

Andrew1978

Эх Сергей-Сергей… они ж на Е-мейл присылают инструкцию…

files.mail.ru/B9GCLS отсюда можно скачать инструкцию для #16 в течении одного месяца. Инструкция от #3 или #7 камеры (предыдущие) не подойдет - там другой алгоритм включения и индикации - раньше лампочка горела желтым цветом, теперь красным-зеленым-желтым.

Точное наименование камеры

808 Car Key Micro Camera #16 HD

wihrlwind:

Короче, дату и время надо выставлять в текстовом файле.

Ни в коем случае!!! в 16 камере ничего выставлять не нужно. Время выставлено обычно уже с завода, и каждый раз его выставлять нет необходимости. Эта камера дату и время хранит правильно. (если не отключать батарею). Мало того, дату и время можно вообще убрать.

floger
wihrlwind:

Алексеич, как дела?

Всем привет! Финиш! В воскресенье буду свободен. Приду на полёты. Самолётик пока нет возможности доделать.

wihrlwind
floger:

Всем привет! Финиш!

Алексеич, я тебя поздравляю с окончанием “головной боли”. В воскресенье вроде погода нелетная. Так что я сейчас пойду полетаю, раз уж пришлось досрочно с работы домой вернуться, а то туман какой то непонятный садится, а это говорит о том, что холодает.