Волгоградка, Волжский бульвар

CaHbI4
yasha:

Сегодня подъеду

Максим. К двигателю дам 2 литра топлива в нагрузку. Двигател без свечки, свечки погорели.

yasha

Замечательно ! (Конечно откликнулось много народу а по факту еденицы) Огромное вам человечское СПАСИБО !!!

CaHbI4

Пусть тарахтях и летают. Двигатель под радио.

LETUN10
yasha:

(Конечно откликнулось много народу а по факту еденицы)

Макс-и у меня с молодых Годков нашёлся движок (новый)под радио-МДС 6,5КУ,при встрече на нашей площадке(Волгоградка Волжский) напомни,я положу его в машину,предупреждаю,на полётах могу и забыть отдать,совсем другие мысли,Пусть Малышня РЕЗВИТЬСЯ,Я всё равно на Электричках Летаю,До Встречи на Полётах!!!😃

yasha

Я завтра на вашу площадку(Волгоградка Волжский) подъеду к 16.30 (двмжок после перемотки протестировать). Будет кто ?

LETUN10
yasha:

Будет кто ?

Макс я буду,если погода позволит,то к 18-30*19-00!!! Вот такие пироги.

LETUN10
floger:

Серёга когда летаем?

Завтра (если не будет дождя и болтанки к 19-00,на нашей площадке,может быть и Макс будет!!!

BRAiN

О, а кто моторы двсные собирает старые? у меня 7ой год валяется мдс 50, уже масло закисло нафих в ем! надо кому?

Shal

Максим, если floger разрешит, я его передатчик 40 МГц принесу (лучше на поле в Кузьминках встретимся)

yasha
BRAiN:

О, а кто моторы двсные собирает старые?

Я собираю для кружка , на выходные в яме буду (вроде ты тоже планировал подтенутся)

Shal:

я его передатчик 40 МГц принесу

За аппаратуру бльшое спасибо ,но не надо -аппаратура есть аж 2шт.

wihrlwind

Алексеич, тебе сам бог велел пересаживаться на реактивные, такой полосы как у тебя на даче ни у кого нет.😁

floger
wihrlwind:

Алексеич, тебе сам бог велел пересаживаться на реактивные

Незнаю, мне нравится спокойные полёты, может в будущем.

CaHbI4

До обеда полетал на новой шняге. На пруду варили кашу в солдатской кухне. Проходили соревнование на байдарках и катамаранах. Да и ветра еще не было.

wihrlwind

Саныч, я от зависти позеленел😁

Алексеич, я только сейчас вспомнил, что мне не давало покоя. Как только Игорю придет груз, возьми мне чехлы на крылья для Эддикшен Х www.aviator-rc.ru/shop/UID_1114.html, а то я боюсь они так могут не доехать до Великих Лук, крылья же снимать придется. Денежку отдам тут же по возвращении или могу перекинуть с моей карточки на твою карточку.

yasha

Огромное спасибо Леониду !!! за двс ASP 32 -во вторник будет отдан в кружок .

CaHbI4
yasha:

Огромное спасибо Леониду

Я посмотрю еще чего нибудь. Горючка не помню с метанолом или нет.

CaHbI4

Нужна смола, ведро, по льготной цене, для восстановления…

yasha

Есть грамм 170-200 (нет отвердителя) могу подвести на следуюшей недели