Волгоградка, Волжский бульвар

CaHbI4

До обеда полетал на новой шняге. На пруду варили кашу в солдатской кухне. Проходили соревнование на байдарках и катамаранах. Да и ветра еще не было.

wihrlwind

Саныч, я от зависти позеленел😁

Алексеич, я только сейчас вспомнил, что мне не давало покоя. Как только Игорю придет груз, возьми мне чехлы на крылья для Эддикшен Х www.aviator-rc.ru/shop/UID_1114.html, а то я боюсь они так могут не доехать до Великих Лук, крылья же снимать придется. Денежку отдам тут же по возвращении или могу перекинуть с моей карточки на твою карточку.

yasha

Огромное спасибо Леониду !!! за двс ASP 32 -во вторник будет отдан в кружок .

CaHbI4
yasha:

Огромное спасибо Леониду

Я посмотрю еще чего нибудь. Горючка не помню с метанолом или нет.

CaHbI4

Нужна смола, ведро, по льготной цене, для восстановления…

yasha

Есть грамм 170-200 (нет отвердителя) могу подвести на следуюшей недели

CaHbI4
yasha:

Есть грамм 170-200

Надо ведро. 1 кг. у меня есть. Есть желание сделать новый корпус из стекла на старой болванке . Корпусу изготовлен в 1965 году.

Нотан
floger:

БУДУ! Вот ещё

До боли знакомые пейзажи.У нас асфальт хуже,МЭР торф разрабатывает,всю дорогу убили.Оператор у Вас терпеливый.Мои вообще поймать не могут,надо на кепку приделать.Удачи.

LETUN10
wihrlwind:

я от зависти позеленел

Ещё не то будет,сегодня колбасились по настоящему,я отлетал один ак и то с трудом держал Фунтанку в воздухе а Алексеич со своим Тренером выделывал чудеса выдержки!! Игорь тоже показал КЛАС управления в ветре !!! Вот чуточку ВИДЕО—

и ещё немного фоток- Подготовка к полётам-Всё внимание на Трикоптер!!

floger
CaHbI4:

Надо ведро. 1 кг

В Южном порту на площадке у магазина (рядом с автобусной стоянкой) видел палатку где продают для яхт. Смола есть большими и маленькими ведёрками. Цену не знаю.

BRAiN

www.epital.ru/resins/20.html вот сюда Вам, нормальные смолы, ведра по 5 кг, отвердители ПЭПА ТЭТА и прочие на выбор ))) Причем, есть и банальная ЭД20 или лариты всяческие или эталы… в общем вот, ценник около 1000 за 5 кило. Ссылки были в композиционных материалах, так что ни разу не реклама )))

wihrlwind
LETUN10:

Ещё не то будет,сегодня колбасились по настоящему

Серега не трави душу! А вообще вы молодцы, так держать!

И побольше фото, ибо видео для меня закрыто.

CaHbI4
BRAiN:

нормальные смолы, ведра по 5 кг,

Хочется, как всегда, халявы…

BRAiN

В барахолке периодически продают остатки, можно кинуть клич на тему КУПЛЮ … и т.д У меня, увы, все высохло за три года.

yasha

К 17.00 двину на вашу площадку , будет кто ?

LETUN10
wihrlwind:

Мысленно я с вами!

Мне сегодня привезли (куклу),буду настраивать,газ работает до половины и глохнет,(ручка идёт до середины)движок работает,больше даёш,умирает,чтото с регулем!

А регуль Pilotage 45А -нужно уже искать инструкцию…

yasha
LETUN10:

А регуль Pilotage 45А -нужно уже искать инструкцию…

Посмотри у них на сайте

LETUN10
yasha:

Посмотри у них на сайте

Спасибо МАКС -нашол и уже вроде работает!!! Теперь остался ОБЛЁТ!!!