Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Алексей этот самый мощный - сдается мне и самый качественный т.к. Имакс. Обратите внимание при покупке - провод лежит один, а на блоке питания разъем другой. Может просто сфоткали так. www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=62092…

wihrlwind
floger:

Может кто нибудь подскажет какой источник питания лучше

Смотря что собираетесь заряжать в перспективе и какой у вас зарядник. Например для зарядки 3S1P 1300Ма током 1С пилотажевским зарядником мне вполне хватает аналогичного этому www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=62091…
А вот два зарядника при зарядке аккумуляторов 3500 и 4000Ма такой блок уже не тянет. Приходится использовать раздельные блоки питания. Пилотажевский блок питания мощный, но габаритный и тяжелый.

Andrew1978

Однозначно Имакс. Почитайте отзывы… www.hobbycity.com/…/product_reviews.asp?idproduct=…

Здесь конечно дешевле, но в минусе banned link

60 Вт ни в коем случае не брать. Прошлый век. Виталий прав, имеет смысл купить в 2 раза дешевле, но в 2 раза мощнее у компьютерщиков. Эти продавцы авиамодельные совсем озверели. Наценяют (в сравнениии с Паркфлаером, хотя Паркфлаер дороже ХоббиКинга, а ХоббиКинг также не самый дешевый.) более чем в 2 раза. Представляю сколько стоит пилотажевский БП в закупке… 420, учитывая цеовую политику Пилотажа?

DF-ViP

Я в свой БП втыкаю 2 зарядника (много всяких акков у меня),
в описании БП ссылку на который я давал , у этого БП 2 шины
одна на 14А, другая на12А, так что считайте сами , а корпус мо(д)(ж)но
наклейками заклеить - красотаааааа…

Shal

Я тоже компОвый БП использую. Только на 5 вольт лампочку посадил

wihrlwind

Алексей, по моему исчерпывающие ответы, а решать все равно Вам.

Andrew1978
Shal:

Я тоже компОвый БП использую. Только на 5 вольт лампочку посадил

а луче на 3,3 вольта посадить светодиод: хошь - суперяркий, хошь- переливающийся, а хошь - на 12 вольт целую светодиодную полосу метровую! Светодиод лучше!
А учитывая размеры вашего тренерка Алексей, можно подцепить на 3,3 вольта корды и летать дома!!! без акка!!!

Уснул сегодня днем… снтся мне я свою пенорезку доделал и испытываю… положил пенопласт… проверил струну… запустил мач… и проснулся…а пеноркезки то и нету…

моторы, контроллер, БП, коонцевики, направляющие… как лежали на столе - так лежат.

floger

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за дельные советы.

Andrew1978

Не за что… предлагаю благодарности в этой ветке принимать в виде летабельной погоды… сделал человек доброе дело - держи тебе 2 часа летного времени без ветра и осадков…

wihrlwind
Andrew1978:

держи тебе 2 часа летного времени без ветра и осадков…

И без дикого мороза!

DF-ViP

Можно вообще без морозов:) , если всю зиму будет + , я за ! 😲

Shal
DF-ViP:

если всю зиму будет + ,

У меня лыжи не ВОДНЫЕ, а обычные, ДЛЯСНЕЖНЫЕ!

DF-ViP

Понимаю … но кайт у меня тоже не зимний , для воды больше подходит.

Andrew1978

Мож кому глаз порадует. Энергосберегающие лампы (желтые) всю картинку испортили. Цвет густой малиновый. Стандартные (для меня) значения размеров 760х720. Совсем навыки потерял - возился с ним 5 с небольшим дней!



wihrlwind

10 баллов! Классный аппарат! Хотелось бы еще посмотреть его в воздухе. А для чего предусмотрено отверстие в фюзеляже за кабиной?

DF-ViP

Андрей, отличный аппарат !,
себе хочу что-то поменьше.

Andrew1978
wihrlwind:

10 баллов! Классный аппарат! Хотелось бы еще посмотреть его в воздухе. А для чего предусмотрено отверстие в фюзеляже за кабиной?

Сервы. Два штука.

floger

Нравится но мне наверно рано такой иметь. где ставить сервы на элероны?

Andrew1978
floger:

Нравится но мне наверно рано такой иметь. где ставить сервы на элероны?

На крылья сверху или снизу - прорезаются квадратики - те что чуть ближе фанаря.

Я знаю кто заценит пилота - ведь пилот - Блондинка!!!