Волгоградка, Волжский бульвар

Shal
DF-ViP:

если всю зиму будет + ,

У меня лыжи не ВОДНЫЕ, а обычные, ДЛЯСНЕЖНЫЕ!

DF-ViP

Понимаю … но кайт у меня тоже не зимний , для воды больше подходит.

Andrew1978

Мож кому глаз порадует. Энергосберегающие лампы (желтые) всю картинку испортили. Цвет густой малиновый. Стандартные (для меня) значения размеров 760х720. Совсем навыки потерял - возился с ним 5 с небольшим дней!



wihrlwind

10 баллов! Классный аппарат! Хотелось бы еще посмотреть его в воздухе. А для чего предусмотрено отверстие в фюзеляже за кабиной?

DF-ViP

Андрей, отличный аппарат !,
себе хочу что-то поменьше.

Andrew1978
wihrlwind:

10 баллов! Классный аппарат! Хотелось бы еще посмотреть его в воздухе. А для чего предусмотрено отверстие в фюзеляже за кабиной?

Сервы. Два штука.

floger

Нравится но мне наверно рано такой иметь. где ставить сервы на элероны?

Andrew1978
floger:

Нравится но мне наверно рано такой иметь. где ставить сервы на элероны?

На крылья сверху или снизу - прорезаются квадратики - те что чуть ближе фанаря.

Я знаю кто заценит пилота - ведь пилот - Блондинка!!!

Andrew1978

Суббота : 4-6 м/с - не полетаешь. Разве что в воскресенье…

wihrlwind

Я же перед этим сказал:“Не знаю насколько можно верить метеорологам.” Будем посмотреть завтра.

wihrlwind

Э, однако совсем все сникли глядя за окно. А тем не менее как поется в песне:“У природы нет плохой погоды.” Лично меня греет мысль, что я хочу поиметь вот такой аппарат http://www.avia-richmodel.com/Product/R-3D-(In-Stock).html, снять всю “требуху” с Як-54 (1м 40см размах, электрический, в ветке “Кубинка” есть фото и видео) и установить на него. Должен получиться неплохой фан, тем более, что запас по тяге у движка бешеный (Як-54 свечкой вверх с места уходил).

Андрей, ты куда пропал? Уж не заболел ли? За вечер и ночь никакой активности!

wihrlwind

Докладываю, разведка погоды выполнена. Ветер умеренный 2-3 м/с, видимость хорошая. Даю добро на полеты. Сам отлетал 3 аккумулятора

wihrlwind
Andrew1978:

Йэээх… а я сегодня нянчуся…

Понимаю, сочувствую. Но, “Life is life”! А я сегодня завершил программу летной подготовки на этот год. Т. е. сейчас летал с лыж, ИЗВИНЯЮСЬ С ПОПЛАВКОВ. Удовольствие даже большее, чем летать с воды, хотя очень и очень схоже что взлет, что посадка. Правда после касания в отличии от воды пробег большой, т.к. трения практически нет, но КРАСИВООО! И еще рулить по снегу гораздо проще, опять же из-за малого трения обдува руля поворота от винта вполне хватает для разворота.

floger

У меня сегодня шопинг, жалею что не получилось полетать. Завтра обязательно буду. Дайте знать время полётов.

wihrlwind

Народ, где ВСЕ?! Что то с наступлением зимы все как будто все вымерзли как мамонты в ледниковый период, а поп…, в смысле пообщаться? Даже Андрей, всегда такой активный, а тут еле слова “выдавливает в час по чайной ложке. Про остальных я вообще молчу. НАРОД, ПОИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕСЬ ДО ВЕСНЫ В СВОИ НОРКИ!”

Andrew1978

Хех-хех-хех… А Андрей сегодня честно отнянчился… завел машину (вчёра она у меня ето делать отказалась) , штурмом взял Кастораму - нашел напрвляюшие для оси Y, теперь как и положено до 5 утра будет мастерить CNC… зима пняете ли…время готовить сани.

wihrlwind

Ну сегодня то летаем? Или как? Я предлагаю с 12.00. У кого еще какие предложения? Хотя первый залет можно было бы и в 11, чтобы успеть перезарядиться и в 2 или в 2.30 еще раз подлетнуть. У кого какие мнения? Погода вроде ничего пока.