Волгоградка, Волжский бульвар

igoralekseevru

Други, готов полетать в воскресенье на новеньком трикоптере на большой площадке (например в кузьминках) или еще где. Присоединяйтесь, пишите, звоните девять два шесть 115 00 10 Игорь

floger
igoralekseevru:

Присоединяйтесь

готов!!!

CaHbI4

Пора по травке походить, чего спите.?

floger
igoralekseevru:

Други, готов полетать в воскресенье на новеньком трикоптере на большой площадке (например в кузьминках)

floger:

готов!!!

wihrlwind:

Готов всегда! Где угодно и когда угодно.

Предлагаю в кузьминках на поле в 12-00, погода радует.

wihrlwind
floger:

Предлагаю в кузьминках на поле в 12-00

Время объявлено. Всем принять к исполнению.😃😈

LETUN10
wihrlwind:

Время объявлено. Всем принять к исполнению.

ЕСТЬ !!!😁

floger

Мы с Алексеичем выезжкем на поле.

wihrlwind

Проехали аж до Марьинского поля, посмотрели, тучи обложные, короче полетам каюк.😦

CaHbI4
wihrlwind:

короче полетам каюк

Неправда, Кузьминки летали.

wihrlwind
CaHbI4:

Неправда, Кузьминки летали.

И то правда, мы подъезжали к гаражам, чья то машина стояла, но дождь уже поливал вовсю, так что мы решили не рисковать и “повернули оглобли” домой.😃

Ну что, может подлетнем через часок, эдак где то в 19.30. Погода уже разгулялась, глядишь и ветер подстихнет.

Shal

Пять маньяков стояли под дождём, градом, в холоде! Настраивали технику и делали вид, что она летает…
… Вот только-только отогрелся!..

floger
Shal:

стояли под дождём, градом, в холоде!

Мы сидели в машине слушали музыку.
Саша дай знать какое колесо на Р.Н. их там аж 3 вида.

wihrlwind

Ну хоть вечером поймали немного погоду

floger:

дай знать какое колесо

Заднее колесо у меня стоит родное, а вот стойка под него такая www.technosporta.net/k1_240.php
А на основные стойки, как только родные у меня развалились, я поставил такие www.technosporta.net/k1_220.php

floger
wihrlwind:

Ну хоть вечером поймали немного погоду

1000+

wihrlwind

Ну спасибо Серега, а то я опять весь лимит “спасибок” на сегодня исчерпал. Особое спасибо за видео с борта Ультика, я как раз на ужин переел, а после просмотра желудок сразу очистился, еле успел добежать😆

wihrlwind

Спасибо, Игорь. Очень красиво. К 9-му числу желательно сделать подсветку для ночных полетов.

wihrlwind

Сегодня вечером начало полетов в 19.00. По крайней мере я начну в это время, а кто во сколько может тоже подтягивайтесь.

LETUN10
wihrlwind:

Сегодня вечером начало полетов в 19.00.

ЕСТЬ!!! А вот и фотки вчерашних полётов,у нас был любопытный и очень активный питомец…😃