Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Ну спасибо Серега, а то я опять весь лимит “спасибок” на сегодня исчерпал. Особое спасибо за видео с борта Ультика, я как раз на ужин переел, а после просмотра желудок сразу очистился, еле успел добежать😆

wihrlwind

Спасибо, Игорь. Очень красиво. К 9-му числу желательно сделать подсветку для ночных полетов.

wihrlwind

Сегодня вечером начало полетов в 19.00. По крайней мере я начну в это время, а кто во сколько может тоже подтягивайтесь.

LETUN10
wihrlwind:

Сегодня вечером начало полетов в 19.00.

ЕСТЬ!!! А вот и фотки вчерашних полётов,у нас был любопытный и очень активный питомец…😃

wihrlwind
LETUN10:

у нас был любопытный и очень активный питомец

Это точно, проверял самолеты после каждого вылета и завороженно следил за летающим самолетом, наверное в прошлой жизни был пилотом.😁

Спасибо, Серега, а то у меня опять спасибки кончились.

Игорь, ты будешь сегодня на полетах? За мной есть должок, я хотел бы рассчитаться.

floger

Полетали сегодня, правда с пиключениями
Саше передали с Лук.

задушевная беседа


дал попробовать полетать


летают


страдалец

wihrlwind
dimmon72:

спасибо за " порулить"

Дима, для тебя всегда пожалуйста.😃

Мои “пять копеек” о вчерашних полетах

LETUN10
wihrlwind:

Я сегодня на площадке с 19.30

Ап=======БУДУ!!!

wihrlwind

Полетали сегодня хорошо, без предпосылок и происшествий. Игорь летал на трикоптере с камерой

LETUN10
wihrlwind:

Полетали сегодня хорошо,

И не только Игорь с Трикоптером,но и эти два Брата!!!

wihrlwind

Сегодня вечером и завтра и послезавтра по прогнозу возможны осадки. А вот девятого обещают хорошую погоду. Дай то бог, чтобы прогноз на девятое сбылся.

LETUN10
wihrlwind:

Дай то бог, чтобы прогноз на девятое сбылся.

ДАЙ БОГ!!!

wihrlwind

Сегодня вечерком, если не будет дождя надо бы подлетнуть.

wihrlwind

Предлагаю полетать с 20.00 если не будет дождя.

LETUN10
wihrlwind:

Предлагаю полетать с 20.00 если не будет дождя.

Постараюсь!!!

wihrlwind

Успел до грозы с ливнем сделать два полета с подсветкой, правда потом пришлось пережидать грозу с ливнем под навесом.

LETUN10
wihrlwind:

два полета с подсветкой,

Класно!!! А я гдето в 19-45 закончил наладку Уточки и собирался уже на облёт=но начался дождь.Не судьба видно её сегодня выгулять,может завтра получиться Уточку выгулять…