Волгоградка, Волжский бульвар

flip

Погода что-то капризничает… Ну да ладно, зато сегодня с Максом (yasha) “доотоварился” винтиками-шпунтиками,
от него же услышал что на Кузьминское поле в эти выходные будет движуха 😉 прошу меня не забудьте!

wihrlwind

А я под Егорьевском в окружении забавной живности:)

flip

Посмотрел тут на столкновение квадра с самолем, оказывается довольно неплохо держит удар коптер,
хотя быть может и зависит от места попадания и тп…

wihrlwind

Я наконец то вернулся в Москву. Вчера отлетал ночные полеты в 12-том часу ночи. Сегодня по деревне, как пить дать, пойдет слушок, что ночью НЛО прилетало:). Я специально забрался повыше и летал вдоль улицы, а пилотировал из-за околицы.
Кстати, кто ветер с дождем включил, пока я отсутствовал?😁😈

flip
wihrlwind:

Сегодня по деревне, как пить дать, пойдет слушок, что ночью НЛО прилетало:). Я специально забрался повыше и летал вдоль улицы, а пилотировал из-за околицы.

😁 главное чтобы в деревне не было меткого охотника.

а с погодой, да … перебой

wihrlwind
flip:

главное чтобы в деревне не было меткого охотника

Поэтому я и вернулся, не стал рисковать😁

flip:

услышал что на Кузьминское поле в эти выходные будет движуха

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

yasha

Так вроде Алексеич говорил мне :
-в субботу завезу Максу лист утеплителя и в кузьминки…

wihrlwind

Так то оказывается речь идет об обычных плановых полетах. Но это как погода позволит.

floger

Поситил дачу.

место для полётов с воды
Полетал утром и вечером, а сегодня весь день ветер желания полетать не возникло. Есть желание полетать в выходные!

yasha:

в субботу завезу Максу

завезу.

CaHbI4

Скоро круглая дата. 100 Лет Авиации. Может возьмем на себя дополнительные обязательства.

flip
CaHbI4:

Скоро круглая дата. 100 Лет Авиации. Может возьмем на себя дополнительные обязательства.

оказывается медаль в прошлом году утвердили :

А в Жуковском показательные будут!

yasha

Будем надеятся что завтра погода будет лутше .Если все будет пучком жду звонка Алексеича.

LETUN10
wihrlwind:

Поэтому я и вернулся

Привет ВСЕМ!!! Действительно Вернулся-к воскресным полётам в Кузьминках, Вот облёт нового Самолётика от RC Factory=

Потом облетали ТАЙМА с новым движком,более мощным=

А вот друзья и борьба за воздушное пространство двух Пилотов=

А вот продолжение полётов уже вечерком на нашей площадке!!!

floger

Погода сегодня спутала все карты. День не прошёл не даром, почти доделал Flash D, остались настройки. Надеюсь завтра полетать, пообщатся с единомышленниками.

wihrlwind

Мы с Игорем с 14.00 летаем на нашей площадке. Присоединяйтесь, кто хочет и может.

yasha

Блин… поздно прочитал (по пути в яму) ,может вечером на площадку подъеду если успею акки зарядить.

wihrlwind

Отлетали нормально, не смотря на ветер. К нам еще ненадолго присоединился Алексеич, тоже выполнил несколько полетов

Кууу! Три раза.😃

Сегодня ещё раз планируем полетать в 21.00, если погода позволит.

yasha

Я за любой КИПИШЪ ,кроме голодовки.(вечерком тоже подтенусь)

LETUN10
wihrlwind:

планируем полетать в 21.00,

Постараюсь подьехать!!!

LETUN10

К великому сожалению не смог сорваться на вечерние полёты,но есть планы завтра с утречка-гдето к 11-00,в Кузьминках( первый заезд),а потом после подзарядки аков продолжить!!! Жду предложений!!!