Волгоградка, Волжский бульвар

floger

К полёту готов!

wihrlwind:

Какой нужен винт можно понять только слетав. Все рекомендации всего лишь теория и рекомендовано тим-пилотом производителя, которому комфортно летать именно с этим винтом. С каким будет комфортно летать тебе, ещё вопрос.

floger:

Жду погоды для облёта Коровки с разными винтами.

wihrlwind

Тогда сегодня вечером летим, я свой RS 342 наверное тоже подниму, по крайней мере постараюсь.

А не съездить ли нам в субботу с утра на Propeller 3D show посмотреть на полеты ведущих пилотов? Должно быть потрясающе красиво. Тем более все бесплатно, схема проезда здесь

floger
floger:

Вечером летаем?

Полетали очень хорошо. Облетали парочку самолётиков.

облёт


камаз и самолётик


наша эскадрилья

wihrlwind

Да, полетали вчера хорошо. Всю эскадрилью подняли в воздух.

Алексеич готовится к съемке

и собственно выполняет фотосъемку эскадрильи для истории:)

Эскадрилья с другого ракурса

floger

Вчера погода не дала полетать. Сегодня утром в 6-30 вышел во двор на пустую хокейную коробку и полетал один акк на коровке.

wihrlwind

К вечеру по прогнозу ветер должен подстихнуть. Если стихнет до допустимых пределов, то я с 19.30 буду на площадке.

wihrlwind

А погода то налаживается (ложить неправильно, правильно класть), накладывается и надеюсь будет накладываться.😁 Глядишь через часок и ветерок может поутихнет.

Мы с Максом после 20.00 на площадке. Как говорится, даже если и не полетаем, а по п…говорить?😃

floger

Завтра буду летать. Сегодня устал. Серёга у меня с винтом 9*5 вес 183гр.

wihrlwind

Полетали с Максом вдвоем

Ветер сначала начал стихать, а потом опять усилился. Летать в ветер некомфортно, поэтому сделали по паре полетиков и разбежались

Кстати, нашу площадку привели почти в исходное состояние.

Интересно, как то там наш Игорь, летает на квадрике? Приедет, потребуем видеоотчет😁.

Евгений=

кто сегодня желает поехать в парк Кузьминки полетать?

floger

Сегодня в Кузьминках Сергей утром затем Женя, Макс и я устроили Propeller 0,3D show. Серёга просто в восторге от самолётика. Женя великолепно летал блинчиком и совершал посадки в радиусе 10м. от себя. Макс как всегда и не много лучше. Я на Флеше и коровке получил заряд положительных эмоций. Надеюсь завтра продолжим.

wihrlwind

Сегодня побывал на настоящем пропеллер 3D шоу. Вот несколько фотографий для затравки

Все полностью немного позже и видео в том числе.

wihrlwind

Летать то сегодня днем собирается кто, или как?

floger
wihrlwind:

Летать то сегодня днем собирается кто, или как?

floger:

Надеюсь завтра продолжим.

Жду погоды.

wihrlwind

В течении часа мне должен отзвониться Женя, тогда и назначим время полетов.
А погодка то, блин, растопыривается!😃

Внимание всем!!! Начало полетов в 14.00 в Кузьминском парке.

floger
wihrlwind:

Внимание всем!!! Начало полетов в 14.00 в Кузьминском парке.

Полетали великолепно!


пилотирую


один снимает остальные смотрят


рабочая обстановка перед полётом


Маркович сегодня показал как надо летать


передполётная подготовка

wihrlwind

Есть желание полетать с 20.00, правда если “камни с неба не посыпятся”.

floger

Сегодня утром посетил ул. Вострухина,надо было ждать около часа. Решил полетать в скверике на площадке между деревьями 10 на 30м.Первый акк летал придельно осторожно и внимательно. На следующем акке, посчитав себя ассом зарулился и на высоте 4-5м прицепил самолётик на дерево. Думал оставить самолётик расти на дереве. Вспомнил про удочку 6м. в багажнике. Удочка тоненькая- самолётик легкий. Спас без повреждений. Вывод- надо быть внимательным и …

с самолётиком