Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
floger:

Приболел я не много!

А я то думаю, почему тебя вчера в Скайпе не было видно. Каюсь, надо было позвонить по телефону. Алексеич, не болей, береги здоровье, ты нам всем очень дорог.

Нотан
wihrlwind:

Алексеич, не болей, береги здоровье, ты нам всем очень дорог.

В этом году простуда мерзопакастная,меня двы раза накрывала т.к первый раз нелосидел дома и пошёл летать…

Нотан
wihrlwind:

А я то думаю

От бедействия я тоже думаю одну дурную мысль…,у меня три самика на одной аппе и три приёмника,самики готовы к вылету и одинаково настроены по управлению.
Вопрос:можно или уже кто то мог,поднять три самолёта в воздух???(это от безделия всё заряжено ,а погоды нет,ветер ворота срывае с засова.

yasha

Алексеич давай выздоравливай.😃

wihrlwind
Нотан:

Вопрос:можно или уже кто то мог,поднять три самолёта в воздух?

Я в симуляторе пробовал два одновременно однотипных и при полном безветрии. Результат таков: от взлета до первого виража нормально, но уже на первом вираже они разбегаются. Плюс если учесть, что реальная атмосфера всегда имеет даже в штиль турбуленцию, то полет может закончиться еще до первого виража;)

Нотан
Нотан:

думаю одну дурную мысль…,

wihrlwind:

Я в симуляторе пробовал два одновременно однотипных и при полном безветрии

И я пробовал,результат тот же.Когда пилоту делать нечего он…,что делает,делится с друзьями дурными мыслями.

wihrlwind
Нотан:

Когда пилоту делать нечего

😃😁

yasha

Специально для Серёги ! (чтоб не покупал всякую ерунду на с рук)
Серёга когда самолёт заберёшь ?

cb_dok

Самодельщики ВНИМАНИЕ ! ПЕНОКАРТОН занял заднее сидение авто, завтра никто не заберёт - выброшу в помойку! Если потерплю - то по личной просьбе. Марьинская площадка 11 или 12.

Нотан
cb_dok:

завтра никто не заберёт - выброшу в помойку!

Сергей,оставь в резерве на неделю…(шучу),но у меня такой игрушки никогда не было.
Выбрасывать летающее средство,считаю не правильно.Поддержите,люди добрые.
Чего у тебя нщё завалялось?

Евгений Варлыгин, на МАрьинской ветке,дружит с кружками.

Andrew1978
Нотан:

Что было дальше…?

Так и висел он…на веточке.

Нотан

Дальше были испытания.😎

с самолётом всё в порядке.

floger

День сурка прошёл! Весна не за горами. Пора всем просыпаться после зимней спячки!!!

Нотан
floger:

Пора всем просыпаться после зимней спячки!!!

Дороги развезёт,пойдут дожди и будет вынужденная пауза и всё равно будем летать.

floger
Нотан:

всё равно будем летать.

99,999%

Kirych

Все привет! Голова уже кругом идет от множества движков, регулей и т.д. Вообщем хочу попросить знатоков помочь мне выбрать на этом сайте banned link (не реклама):
Бесколлекторный двигатель
Регулятор оборотов
Воздушный винт
Аккумулятор

Сам выбрал:
Мотор - banned link реклама)
Регуль - banned link реклама)
Аккумулятор - banned link реклама)

Кто что скажет! Спасибо всем за внимание!

floger

Кирилл вам надо обратится к Александру wihrlwind , он все знает.

Kirych:

Кто что скажет!

Какой самолёт собираете?