Волгоградка, Волжский бульвар

Евгений=

Я сегодня ездил на поле летать, туч не было, ветра практически тоже, пекло страшно Солнце…
…и жутко кусали мошки, последней даже удалось отвлечь мое внимание на себя так, что мой самолет нырнул в землю… (((
или я расслабился т.к. поставил уже последний акк. Но полетами остался доволен.

поп:

потихоньку осваиваем

Кузьминский парк?

wihrlwind

Женя, я завтра с обеда на месте в Раменском, звони.

поп
Евгений=:

Я сегодня ездил на поле летать, туч не было, ветра практически тоже, пекло страшно Солнце…
…и жутко кусали мошки, последней даже удалось отвлечь мое внимание на себя так, что мой самолет нырнул в землю… (((
или я расслабился т.к. поставил уже последний акк. Но полетами остался доволен.

Кузьминский парк?

усадьба снегурочки😁

Евгений=
Andrew1978:

на Волжском летал?

на Волжской, где ул. Заречье, там где обычно летали, теперь очень много народу вечерами собирается, никакой техники безопасности )))

wihrlwind:

Женя, я завтра с обеда на месте в Раменском, звони.

понял вас.

поп:

усадьба снегурочки

ааа, видно с высоты знакомые места, зевак поглазеть столько собралось…

wihrlwind

Сегодня полетал на своей временной площадке. Познакомился с местным моделистом Алексеем, теперь будем летать вместе, уже не скучно будет:).

Снусмумрик

Доброго всем времени суток.
А сегодня к вееру поедет кто нибудь на ул заречье летать?

wihrlwind
Евгений=:

где обычно летали, теперь очень много народу вечерами собирается

Расслабился народец в отсутствии полетов и пилотов😁

Сегодня поближе к вечеру, если подсохнет (тут ливень с градом пронесся) и ветра не будет, есть, наверное, смысл поднять в воздух “свинтопрульную” технику - квадрик и вертолет.

Снусмумрик
wihrlwind:

Сегодня поближе к вечеру, если подсохнет (тут ливень с градом пронесся) и ветра не будет, есть, наверное, смысл поднять в воздух “свинтопрульную” технику - квадрик и вертолет.

Александр, полеты проходят на поле за владением 3, там еще собаки Хаски живут рядом, правильно?

wihrlwind

Я сейчас территориально летаю здесь

Вот незадача, опять нахмурилось и гром гремит, значит опять ливанет дождь.

Нотан
wihrlwind:

Я сейчас территориально летаю здесь

Саш,Раменское-неслабое поселение -три улицы и пять шоссе.Маршрута буду придерживаться.До встречи.

wihrlwind:

опять нахмурилось и гром гремит

В нашей деревне всё спокойно,ветер сильный дует и солнце жарко светит.Полетал,садится приходилось поперек полосы и между столбов электролинии и борщевик кругом,поэтому надо было попасть на дорогу,ветерок сильный,но мы справились и без потерь.

wihrlwind
Нотан:

,ветер сильный дует и солнце жарко светит

Я вчера с этими двумя напастями боролся😁. Экстру не смотря на идеальную площадку с первого захода сажать не решился.

Нотан:

три улицы и пять шоссе

И еще несколько проселочных дорог😁

Нотан:

До встречи.

Жду!

wihrlwind

Сегодня вечером поднял в воздух свою “свинтопрульную” технику.😁
Сначала на поле

а потом на площадке у дома

Прямо в центр ворот😁

Вертолет без учебных шасси поднимать не рискнул, все таки уже 8 месяцев не летал на нем

Andrew1978

Дядя Саш, еще раз про моторы Т-моторс - ссылко где написано Тайгер моторс.

Andrew1978

Аднака майора Вихря немнога поздравляю с Днем Рождения и немнога с Юбилеем!!! Всех благ желать буду и успехав во всем! Многа-многа красивых полетав!😃😃😃

Plumbum
Andrew1978:

Аднака майора Вихря немнога поздравляю с Днем Рождения и немнога с Юбилеем!!! Всех благ желать буду и успехав во всем! Многа-многа красивых полетав!😃😃😃

Присоединяюсь к поздравлениям 😃 Здоровья, успехов, чистого неба, мягких посадок

kvn543

Саша, поздравляю! Хорошего настроения, здоровья, много радости в жизни, красивых самолетов, синего неба и всего самого-самого! 😃😃😃

wihrlwind

Большое СПАСИБО!!!:😍😃😃

Сегодня даже полетал здесь под Егорьевском, не смотря на комаров.😃

Нотан

😃:)Александр,поздравляем с днём рождения!!!
С наилучшими поздравлениями и пожеланием,увидеть воскресные полёты на видео-фото.