Волгоградка, Волжский бульвар

Shal

Саш, оказывается, есть повод пообщаться, хоть виртуально! Цифра то какая красивая!! Напиши её на все леталки!!! И будет тебе столько же счастий разных!!!

wihrlwind

Маленький фототчетец о праздновании 55-летия:)

pardus

Лучше поздно, чем никогда!
С Днём Рожденья, Александр!
Больше полётов, красивых и разных!

Нотан

Картина маслом,так встречают друзей и круглых отличников(55).Отличные фотки в день рождения.

поп
pardus:

Лучше поздно, чем никогда! С Днём Рожденья, Александр! Больше полётов, красивых и разных!

лучше ещё позднее. чем вообще никогдее).
Саша, с красивым юбилеем!
удачи во всём. ура.

igoralekseevru

С днем рождения! Дядь Саша! Ураааа!

завтра с вероятностью 85% нагряну в яму, у нас никто не летает на площадке, до кузьминок не удобно добираться

wihrlwind

Да, уж, надо договориться и в какие нибудь выходные встретиться у нас на площадке, увидеться, пообщаться.
Ну и напомнить местному населению, что такое RC модели😁

yasha

С Днём рождения Саша !!!
Желаю ВСЕГО 😃

Нотан
yasha:

С Днём рождения Саша !!! Желаю ВСЕГО

Свой день рождения я праздную всё лето,т.к,однажды у секретаря фирмы закпалась ошибка по месяцу моего рождения.
Приезжаю вечером в офис,меня встречают друзья с подарками и накрытым столом…
Попили,поели,попели,я всех поблагодарил за репетицию ДР,а через месяц всё прошло без сучка и задоринки.😁

Вчера,тоже,праздновали.
С утра начал в одиночестве,а вечером по полной программе.
Друзья-пилоты,до сих пор ,обрабатывают фотки и видео.😃😃

wihrlwind

Сегодня “помочил лапки” в Борисоглебском озере в Раменском

Нотан
wihrlwind:

“помочил лапки” в Борисоглебском озере в Раменском

Александр,солнце,синее небо,гладь озера,прозрачный воздух-красивые фотографии,а видео было бы ещё интереснее.
Спасибо.

yasha
wihrlwind:

Ну и напомнить местному населению, что такое RC модели

Я только через пару недель буду в Москве (Полетать хочется просто жуть !!!)

wihrlwind

Ну вот через пару недель и будем планировать полеты на нашей родной площадке.😃

Andrew1978
wihrlwind:

Ну вот через пару недель

Буду. Аккумулятеры на подходе.

wihrlwind

Было бы желание, а повод и время для встречи найдем.😃

wihrlwind

Сегодня немного спонтанно поучаствовал в дне города Раменское. Сначала пошел полетать на озере, а на площади в это время шли торжества. Похоже на мое “кувыркание” кто то обратил внимание потому, что тут же включили “Первым делом самолеты”. Пришлось пройти и помахать крылышками.😃 Потом когда торжественная часть кончилась, на Слике прямо на площади покувыркался под музыку. Зрителей было довольно много и похоже всем понравилось. Жалко только снимать некому было.😦

wihrlwind

Вчера днем в Раменском парке

Вечером

Пелагея выступала уже в 12-том часу вечера, поэтому фотоаппарат вытянул снимок только с экрана.
А летал я на Слике до концерта перед сценой, народа тогда там совсем не было.

Нотан
wihrlwind:

Пелагея выступала

Саша,Раменское оказалось круче Кузьминок и Люблино вместе взятых,со своими парками и стадионами и не надо на пойму мотаться,всё тебе под рукой.
Жалко что ФК"Сатурн" приказал долго жить,зато теперь пацаны,глядя на тебя потянутся к авиамоделизму.

rcopen.com/forum/f86/topic303610

Через месяц в Раменском!

wihrlwind

Сегодня был первый раз на Раменской пойме, познакомился, пообщался с людьми, ну и полетал конечно

wihrlwind

Сейчас сходил на площадь, полетал на Слике под музыку (использовал небольшие активные колонки и МР3 плеер). Зрителям, по их отзывам, очень понравилось.