Волгоградка, Волжский бульвар

Нотан


Начали полёты на канале,а потом на ВПП.

wihrlwind:

Для “бешеного моделиста” несколько сотен верст не крюк

Александр,отдельное спасибо,хоть и ветерок задувал неслабый у нас всё получилось.

Andrew1978

Надо Майора на выходные к себе на площадку звать… а он совсем привыкнет к Пойме…😃😃😃

Нотан
wihrlwind:

Для “бешеного моделиста” несколько сотен верст не крюк

Andrew1978:

к себе на площадку звать… а он совсем привыкнет к Пойме…

Андрей,Майор и так чрезвычайно подвижный в перемещениях пилот,но поведение его надо ОБСУДИТЬ…
Пусть всё людям расскажет на собрании,как он там в Пекин ходил,да в Сокольники(с)

Andrew1978
Нотан:

но поведение его надо ОБСУДИТЬ…
Пусть всё людям расскажет на собрании,как он там в Пекин ходил

Борис, скажу по секрету - только вы никому ок? - любовь у Майора к экзотическим дамам - ладно китаянки, в след. раз соберется в африку или в Америку куда южную - так вы его не пускайте 😉

Кузьминские уже совсем никак не интересуют - в посл время все дмитровские да раменские…😁😁😁

Нотан:

,Майор и так чрезвычайно подвижный в перемещениях пилот

вот-вот…

wihrlwind
Andrew1978:

все дмитровские да раменские

А еще Кубинка, аэроград Можайский, Великий Вьяс… Сегодня даже полетал на другой стороне Москвы реки в деревне Вертячево напротив аэрродрома ЛИИ (где проходит МАКС в ожидании летной программы). А начиналось то все всего лишь с полетов в Эфиопии.😁😁😁😈

Andrew1978:

на выходные к себе на площадку звать…

А на выезде из Бронниц стоит огромный плакат “только по билетам на МАКС” и менты дежурят, так что с пятницы всех будут тормозить. А через Жуковский уже с понедельника не пускают, вообще сразу за Раменским дорогу перекрыли наглухо.

Andrew1978

Даже по новостям сказали ехать сугубо на електричке на МАКС…Я вот только что с кузьминского МАКСа вернулся - могу подытожить - темнеть, друзья, стало рано 😦

wihrlwind
Andrew1978:

темнеть, друзья, стало рано

Значит надо готовиться к ночным полетам.😃

wihrlwind

Андрей, заберешь очередного? Отказ питания (разъединился один банан) в воздухе. Обидно, даже винт остался цел. Мне некогда его восстанавливать, да честно говоря и желания нет.

Andrew1978

😁😁😁 Дядь Саш, да не вопрос!!! Банан разъеденился - регуль сгорел? Если сгорел - не выбрасывайте плз - у меня знакомый полевики (транзисторы) ищет для чпу контроллера.

wihrlwind

Ну тогда как со шпингалетами - самовывоз из Раменского.😁 Кто быстрей заберет ты или Борис (Нотан), скажем так, кому он нужней. А то на помойку практически целый аэроплан отнести рука не поднимается. Если нет комплектующих могу отдать их за умеренную плату, не снимая с самолета.
А сейчас на два дня еду в Егорьевск заливать вискарем досаду.😃

Andrew1978:

регуль сгорел?

Да все цело. Как ни странно разъединился плюсовой банан, так что просто произошла обесточка.

Andrew1978

Картина понятна - дядь Саш, вообщем то у меня нехватки в самолетах никогда не наблюдалась 😃. Если Борис заберет - ради бога. Если нет - заберу я. Чтоб не на помойку. Жалко Прециженовский самолет. Сегодня как раз до 6 утра крылышка фана клеил - пазлы собрал, гаометрия выправилась - осталось палочки из бальзы наложить для усиления. И обтягивать буду - нашел у себя пленку один в один. По фюзелю решил перед сделать заново - мне так проще пильнул на станке и склеил - думаю часа за два управлюсь 😃

wihrlwind

Однозначно, Андрей, Экстра будет твоя, Борис уступает её тебе безоговорочно, ибо у тебя руки что угодно могут восстановить. Вот только вопрос как её тебе передать. Сейчас, пока не закончится МАКС, соваться в Москву на машине “смерти подобно”. Так что будем выбирать момент.

Andrew1978

Спасибо дядь Саш, на добром слове, и за Экстру - если я правильно понимаю теперь только до след выходных?

wihrlwind

Скорей всего, сейчас ни в Москву, ни из Москвы не прорваться.😉

eysymont

В субботу в “Луже” показуха, как в прошлом году. Если есть желающие полетать, расскажу подробнее.

wihrlwind

Если будет более менее сносная погода, с удовольствием “проветрюсь”😃.

Gath_the_Cat

Подлетнул сегодня на пяточке рядом с шелл. Кто-нибудь еще летает сейчас тут?

Andrew1978

Дядь Саш, спасибо за подарочек внутри самолета! Ну и конечно за сам самолет боооольшооое спасибо!😉

wihrlwind

Андрей, ты просил не выбрасывать сгоревшие регули, а у меня как раз такой валялся, вот я его и засунул внутрь самолета, чтобы не забыть, и естественно забыл об этом.😃 Ну а “пазлы” просто необходимы, как образец для восстановления.