Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

“Обул” Уточку в новую зимнюю обувку.😃

Вот только облетать не успел, темнеет рано.

wihrlwind
igoralekseevru:

супер-мега-диско-секси-вау-вау! =)

Даже и добавить нечего. Короче полный песец, причем с самым качественным мехом!😃

Andrew1978

Дык… мало того что он забил на все настройки, сам просчитал траекторию посадки с учетом сильного бокового ветра, зашел на полосу с другой стороны… и пока “командиры” думали взрывать его или нет - птичка сама приземлилась.

wihrlwind

Не смотря на приличный порывистый ветерок и морозец поднял Уточку с новыми лыжами.

Правда пару раз из-за усилившихся порывов сажать пришлось по вертолетному, вертикально (спрашивается зачем тогда лыжи?).😵😃

Нотан
wihrlwind:

спрашивается зачем тогда лыжи?).

Для куражу. Снежок пушистенький навалит и что опять колёса на лыжи менять , нет зима и значит - лыжи.

Andrew1978
  • Мама-мама, купи мне конечки!!!
  • Отстань сынок, ты еще прошлогодние не сносил…

Мораль сей басни такова:
Коль лыжи есть - вставай на лыжи!

Andrew1978
igoralekseevru:

продолжаю чудить

Экипаж прощается с вами - счастливого вам полета… Батарейки в пульте сели - счастливой посадки.

Andrew1978

Если я правильно понимаю разбор полетов назначаем на пост-праздничное время? Число эдак 6-е? Санчел обещал быть.

wihrlwind

Да, похоже на то. Я так даже в субботу работаю, потом надо к родителям съездить в Пензу.
Кстати, сегодня работал с ГОСТами и под руку попался ГОСТ 21890-76 “термины и определения” (без англицизмов:P😁), между прочим действующий.

Нотан
wihrlwind:

Я так даже в субботу работаю

Мы обычно с друзьями ходим в баню 31 декабря… главное взять обратные билеты.

С наступающим новым годом! надо ещё успеть полетать.

Andrew1978
Нотан:

. главное взять обратные билеты.

до Питера…)))

wihrlwind:

“термины и определения”

Прикольно… но определение интерцептора не понравилось…))))
Так что дядь Саш - пора вносить изменения. Но так и быть - займетесь после 6-го 😉

wihrlwind
Andrew1978:

пора вносить изменения

Не имею права, есть специальная контора, которая этим занимается. А за нарушение действующего ГОСТа ответственности никто не отменял.😠😉😁

Andrew1978
wihrlwind:

Да, похоже на то.

Что то остальные помалкивают? Саша Пардус, Игорь?

pardus

А что я? Не с самолётом, так с фотоаппаратом! 😉 А если лыжи, до весны сделаю, глядишь, и полетаю!